MENU
» » 2017 » Январь » 30 » Свадьба на миллион 30.01.2017. Краткое содержание.
12:43

Свадьба на миллион 30.01.2017. Краткое содержание.

Дима Дмитренко понимает, что выиграть им с Олей в конкурсе не удастся и пообещал любимой девушке оплатить их свадьбу. Дима даже написал расписку на 760 тысяч рублей. Чуев спросил Диму, кому он хочет и что доказать. Дима хочет, чтобы Оля поняла то, что он настроен серьезно, а расписка пусть лежит, утешает Олю. Андрей напомнил Дмитренко, что расписка это юридический документ и если Оля с ним поругается, то непременно воспользуется этой распиской. Рапа решила спросить ведущих на лобном месте, доверяют ли они Диме и если доверяют, то она порвет эту расписку. Дима ответил, что и без расписки любил бы Олю и готовился бы к свадьбе, он уверен в себе и не должен оправдываться ни перед кем.
Пары продолжают изучать школьную программу, а экзамен сегодня вечером проведут участникам школьники одной из московских школ. Саша Артемова задала Жене вопросы на сообразительность.
Майя Донцова зашла в гости к Косте и спросила, почему Гозиас плакала. Костя ответил, что в принципе все хорошо, Саше нравится ругаться, он не отказывается от обсуждения проблем, но проблемы, как таковой нет. Костя не отказывается от отношений, хочет их развивать в плане общих интересов, хочет, чтобы они с Сашей еще больше сблизились. Пришла Гозиас и объяснила Майе, что окутала Костю любовью, живет не своей жизнью, а жизнью Кости, ей нужно оставить его на время, заняться собакой и чем-то другим. Саша считает, что ее мужчина переводит все на шутку, когда она говорит ему о проблеме. Гозиас решила провести медитацию, пока Костя играл с Майей в шахматы. Костя назвал Майю пупсиком и сообщил, что ей мат. Гозиас услышала обращение Кости к Майе, разозлилась, встала с кровати, бросила Косте его чемодан и сказала, что не будет больше участвовать в конкурсах. Майя ретировалась вместе с собакой. Костя попытался помириться с Сашей.
Марина провела для Чуева военизированную спортивную тренировку. Марина предложила Чуеву отжаться с лодкой, потом проползти под лодкой, покачаться 15 раз с гантелями, побить грушу и получить кое-что вкусненькое, что лежит на тарелке. Марина обманула Чуева, на тарелке не было его любимых сосисок, которых ждал Андрей, был какой-то зеленый фрукт или овощ, которым мужчина запустил в Марину.
Заря извинился перед Софьей Ангел-Барокко в своей манере, встал на колени с обнаженным торсом и начал бить себя ремнем, перечисляя все, что он сказал девушке плохого. Ваню первая пожалела Маша, а Юля попросила Сергея забрать у Зари ремень. Софья при этом спокойно пила чай. Заря объяснил, что девочка пришла делать шоу и сама его спровоцировала, Софья думает, что пришла в какой-то фильм и не верит, что на проекте живут реальной жизнью. Маша начала кричать на новенькую, Ангел встала и ушла из дома.
Никита на Острове провел участникам викторину, посвященную английскому языку. Кузнецов будет говорить английские глаголы, а участники парами будут их показывать. Победили Андрей и Марина.
Дима Лукин позвонил папе и сообщил, что заселился с Машей, у них влюбленность и по утрам он будет слушать произведения Вивальди. Сергей Андреевич посоветовал Маше быть мудрее, спокойней, так как родители за них переживают.
Майя приготовила для девочек угощение, торт и сок, зажгла свечи и объяснила, что объявляет сегодняшний день днем рождения ее новой жизни. Майя больше не ждет Захара, так как это были больные отношения, к нему тянуло, это были эмоции, но мозг все-таки побеждает. Майя поняла, что ей не нужен молодой парень, они с Захаром не будут вместе, она с новыми ориентирами идет вперед.

Главное за день:

• Костя поругался с Сашей.
• Заря устроил самобичевание в прямом смысле этого слова.
• Лукин помирился с Машей.
• В викторине, посвященной английскому языку, победили Чуев и Марина.
• Пары продолжили изучение школьной программы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд