MENU
» » 2016 » Декабрь » 29 » Свадьба на миллион 29.12.2016. Краткое содержание.
14:30

Свадьба на миллион 29.12.2016. Краткое содержание.

На поляне Влад Кадони дал задание Косте Иванову и Валере Блюменкранцу приготовить 4 блюда на свой вкус, первое, второе, салат и десерт. Ведущий принес конкурсантам костюмы сколопендр, в которых они должны были стоять у плиты. Костя сварил куриный супчик, пожарил сосиски, сделал летний салат из помидоров, огурцов и лука и десерт из фруктов и конфет. Валера сварил такой же суп, запек картошку с мясом в духовке, сала из сельдерея, желе с фруктами. Жюри, состоящее из Ирины Михайловны, Сергей Кучерова и Дмитрия Лукина оценило все блюда, в итоге съели все, отметив, что Костя не досолил суп и салат. Саша Гозиас рассказала, что Костя готовил и еще веселил всех женщин на кухне. В конце кулинарного баттла обе сколопендры исполнили танец.
Марина Африкантова поговорила с Андреем, сказала, что он красивый, высокий, умный, с чувством юмора, но очень пухлый. Марина сегодня на пляже посмотрела, как все парни играли в волейбол, все спортивные, а у Чуева лишний вес. Андрей, как обычно, предложил Марине посмотреть и на себя, а уже потом критиковать его. Марина посоветовала Чуеву перестать кушать хлеб, бургеры и конфеты, она присоединиться. Пара решила, что если кто-то из них нарушит запрет на хлебобулочные изделия сладости, то заплатит штраф. Марина 3 тысячи, Андрей 5 тысяч. Если Чуев до 14 февраля похудеет на 10 кг, Марина заплатит ему 55 тысяч.
Дима Дмитренко поддержал революцию на поляне. По словам Оли это произошло потому, что Чуев с Ваней его ни во что не ставят, оскорбляют, унижают, а Дима хочет мира. Когда Дима на пляже решил обсудить тему революции, Ваня и Чуев не стали слушать Диму, демонстративно встали и ушли. Барзиков сказал Лизе, что если Дима будет продолжать в том же духе, то пусть едет на поляну и поддерживает новичков там. Рапунцель поддержала Диму, сказала, что он смелый, пошел против Чуева, который обнаглел вместе с Ваней. Оля сказала, что им возвращаться на поляну, они живут в социуме, новый коллектив их поддержит и им нужно предложить бомбить по Чуеву.
Майя и Захар выбирали комнату для заселения.

Главное за день:

• На поляне Костя и Валера показывали свои кулинарные таланты.
• Марина считает, что Чуев у нее слишком пухлый и ему нужно худеть.
• Дмитренко поддержал новичков, и Чуев с Барзиковым его игнорируют.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд