MENU
» » 2017 » Январь » 26 » Свадьба на миллион 26.01.2017. Краткое содержание.
13:26

Свадьба на миллион 26.01.2017. Краткое содержание.

Жене и Саше пришлось освободить комнату на вилле для Никиты. Женя считает, что его могли бы предупредить заранее, а не ставить перед фактом. Кузины собрали вещи и переехали в бунгало. Рапунцель считает, что Женя с Сашей переехали, так как на них надавила ведущая. Саша разобрала вещи и предложила устроить Жене сабантуй по поводу переселения. Артемова продолжила возмущаться. Женя успокоил девушку, посоветовал говорить о хорошем, у них хороший вид на океан через окно бунгало.
Оля с Димой готовятся к 6 этапу конкурса, в частности к школьному экзамену. По плану Димы сегодня подготовить Олю к вопросам по математике. Дима задал Оле задачку, купили курицу, на одной ноге она весит 4 кг, сколько весит на двух ногах, у Оли курица на двух ногах стала весть 8 килограмм.
На поляну приехал архитектор Максим, рассказал, что нужно в первую очередь создать генеральный план дома. Максим работал над планом помещений первого и второго этажа, в доме будет баня и бассейн. Юля возмутилась, что Максим стал беседовать только с парнями, а девочек не пригласили. Максим показал план Ирине Михайловне, Вике и Юле, объяснил, что холл будет в центральной части дома, из холла должна быть видна гостиная, будет 6 спален. Ирина Михайловна объяснила архитектору, что главная зона движения холл, кухня, гостиная, а зона отдыха должна быть на расстоянии.
Гозиас спросила Петра Рыбалко, умеет ли он танцевать. Петр занимался когда-то брейк-дансом. Саша провела для новенького урок танца.
Никита переехал на виллу, Лиза нарисовала картину с разноцветным жирафом и предложила Никите повесить картину в свою комнату. Полыгалова спросила, чем они теперь будут заниматься. Кузнецов ответил, что Лизу должна выполнять теперь супружеский долг.
Никита провел конкурс на пляже и предложил конкурсантам угадать известных личностей, писателей, художников, актеров. Первое фото Никита предложил угадать Жене и Саше, Женя угадал актера Аль Пачино. Рапунцель узнала на фото Брежнева, а Артемова композитора Моцарта. Рапа не узнала на фото писателя Солженицина, назвал Кузин. Саша узнала в репродукции автопортрет Рафаэля. Со счетом 15:4 выиграли Кузины.

Главное за день:

• Кузины переехали в бунгало, а Никита на виллу.
• Оля Рапунцель с Димой все утро изучали математику.
• Гозиас провела урок танца для Петра Рыбалко.
• В конкурсе по угадыванию на фото известных личностей победили Женя и Саша.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 20:51, 26.01.2017
Автору, по ходу дела, стоит присоединиться к конкурсантам: изучить базовую программу средней школы, чтобы не позориться вместе с хомяками....
Сабанту́й (тат. сабантуй, сабан туе, башк. һабантуй — «праздник плуга») — ежегодный народный праздник окончания весенних полевых работ у татар и башкир.
Именно это устроила Артёмова Кузину?
Так вроде не татары. И вроде не весна...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд