MENU
» » 2017 » Январь » 25 » Свадьба на миллион 25.01.2017. Краткое содержание.
13:18

Свадьба на миллион 25.01.2017. Краткое содержание.

Екатерина Старикова сообщает о предполагаемом уходе с проекта Димы Дмитренко и Ольги Рапунцель. Ребятам неприятно, что за ни никто не голосует, считает Старикова. И сразу после конкурса они собрались покинуть телестройку. Саша Гозиас утверждает, что Оля Рапунцель говорила ей то же самое, по секрету, без камер.
Старикова агитирует голосовать за Олю и Диму, ведь проект потеряет реальные бренды.
Андрей Чуев репетирует урок географии, Марина исполняет роль ученика. Африкантова оказывается нерадивой ученицей и получает указкой по попе. Рапунцель и Дмитренко лежат в спа-салоне на сеансе массажа. Оля говорит Диме, что они отстают от всех пар в голосовании. Девушка очень расстроилась и думает, что победит в конкурсе Саша Гозиас и Костя. Дмитренко же уверен, что они с Рапунцель непременно победят. Даже если первое место займет другая пара – считать себя победителями должны Оля с Димой.
Марина выяснила, что в России 1113 городов.
Лиза и Никита разговаривают о переезде. Полыгалова предлагает Кузнецову жить с ней на вилле в соседних комнатах, а Сашу и Женю переселить в бунгало. Никита не соглашается.
Костя и Саша Гозиас тоже готовятся к конкурсу и выясняют, сколько чудес света на планете.
Чуев предлагает Лизе построить им перегородку в комнате, если она не хочет жить с Никитой. Влад Кадони говорит, что у Никиты есть полномочия выселить Кузина с виллы.
Кузнецов сопротивляется потому, что считает издевательством такое проживание и не хочет потакать капризам девушки.
Дмитренко, Рапунцель и Африкантова обсуждают Лизу. Оля не понимает Полыгалову и называет ее высокомерной. По мнению Рапунцель, Никита не зря не верит Лизе. Но Марина считает, что Полыгалова просто по-женски хочет подвигов от мужчины. Кузнецов мог бы доказать Лизе, что серьезно настроен и сделать ради нее хоть что-то приятное, ведь он не устраивает романтиков и не дарит девушке подарков.
Полыгалова делится с Мариной мыслями. Она не хочет еще раз ошибиться, поэтому не торопится с Никитой. Африкантова поддерживает Лизу, советует держать оборону и ждать от Кузнецова мужских поступков.
Чуев и Никита обсуждают поведение Лизы.
Рапунцель и Дмитренко готовятся к конкурсу, их типа – анатомия. Оля не знает, сколько мышц в теле человека. Выяснили, что костей 218, а мышц более 600. Кузнецов раздает вопросы и школьные предметы для конкурса. Рапунцель и Дима выбрали русский язык. Чуев и Африкантова – общие вопросы.
Андрей и Марина верно ответили на три вопроса из семи. Оля и Дима тоже ответили правильно на три вопроса.
Никита мало внимания уделяет Лизе и девушка беспокоится.


Главное за день:

• Пары готовятся к участию в конкурсу.
• Лиза предлагает Никите жить в разных комнатах.
• Никита не хочет ссорится с Кузиным.
• Рапунцель не знает анатомию человека.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд