MENU
» » 2017 » Январь » 22 » Свадьба на миллион 22.01.2017. Краткое содержание.
13:18

Свадьба на миллион 22.01.2017. Краткое содержание.

Завтра участники конкурса «Свадьба на миллион» должны представить на суд зрителей свои творения, в которых они воспели и увековечили свою вторую половину. Дима Дмитренко собрался ехать в магазин за париком, Оля посоветовала Диме не тратить много денег, так как она свой блокнотик смастерила своими руками. Дмитренко объяснил Оле, что вкладывает деньги в нее, он постарается найти парик с искусственными волосами и когда он вернется, Оля будет счастлива. Дмитренко вернулся с коробкой и рассказал Оле, что в магазине его напоили чаем, а на парик потратил 360 рупий. По цвету волос парика кукла Димы станет блондинкой. Дима напомнил Оле, что в молодости та была блондинкой. Рапа ответила, что волосы у нее не такие сейчас, лучше бы Дима купил парик с коричневыми волосами. Оля показала блокнотик, который она сделала для Димы с приклеенными фотографиями.
Саша Артемова считает, что выбрала самое сложное задание. Кузин ответил Саше, что так считает каждый конкурсант, но как оценит это зритель неизвестно, кому-то задание покажется легким, кому-то сложным. Саша попросила Женю на коленях отправиться с ней в гору, так как без него она не справится. Саша объяснила, что старается выиграть в конкурсе. Кузин отказался, так как у него не выполнено свое задание и сказал девушке, что в первую очередь она делает это для него, а уже потом для зрителей. Женя пообещал пойти с Сашей завтра, а сегодня весь день вырезал, красил, клеил и прикреплял к скале деревянные буквы с именем своей девушки.
На поляне Саша Гозиас продолжила изготовление скульптуры Кости Иванова. Саша с Костей поговорили об ответственности в браке. Костя считает, что у него должна быть ответственность в первую очередь перед ребенком, для него он делает некоторые сбережения. А Саша не ребенок и не инвалид, у него нет ответственности за ее будущее. Саша для Кости любимая женщина на данный момент. Гозиас считает, что если Костя ее любит, значит, берет ответственность за нее. Костя ответил, что у него есть сомнения, сможет ли он ее потянуть финансово.
Марина с помощью Лизы нарисовала трафарет себя и Чуева, а потом Андрей помог перенести изображение на стойку бара, сам нанес краску. Никита Кузнецов посоветовал Марине все делать самостоятельно, так как Ольга Бузова наблюдала за работой Чуева и предупредила, что Андрей не должен помогать.

Главное за день:

• Участники конкурса весь день работали над заданием.
• Кукла Димы станет блондинкой.
• Кузин изготовил и прикрепил к скале надпись «Саша».
• Гозиас приступила к раскрашиванию скульптуры Кости.
• Чуев помог Марине наносить ее картину на стенку барной стойки.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд