MENU
» » 2017 » Январь » 21 » Свадьба на миллион 21.01.2017. Краткое содержание.
12:23

Свадьба на миллион 21.01.2017. Краткое содержание.

Участники конкурса «Свадьба на миллион» продолжают выполнять задания на увековечивание своих вторых половин. Александра Артемова предприняла еще одну попытку покорить гору Capolia. На этот раз на гору с Сашей отправился Никита Кузнецов. Саша устала, расстроилась, погода испортилась, и девушка решила повернуть обратно и в этот раз. Кузин выпилил 4 кружочка из дерева и на этом его энтузиазм закончился. В плане Жени на завтра выпилить еще таких 4 кружка, а из первых кружков он хочет выпилить буквы, прикрепить буквы к кружкам дерева, а уже потом эту конструкцию к скале.
Андрей Чуев решил заняться рисование, так же, как и Марина. Андрей принес фанеру и баллончики с краской. До дождя Андрей успел только покрасить фанеру в белый цвет.
Лизе нравится Никита Кузнецов, но она считает Никиту несерьезным. Чуев объяснил Лизе, что конкурс скоро закончится, как для них, так и для Никиты, у Лизы есть шанс сделать все, чтобы Никита остался с ней и отправился на проект. Лиза ответила Андрею, что Никита одиночка по жизни, и она думает, что отношения ему не нужны. Сергея из своего списка Полыгалова не вычеркнула, парень ей нравится, но поведение его непонятно, Сергей объясняется ей в симпатии, а по факту на поляне с Лилей и Юлей. Чуев поговорил с Кузнецовым. Никита считает Лизу интересной и достойной девушкой, но, по его мнению, она еще не отошла от тяжелых отношений с Барзиковым, ей нужно время. Андрей ответил, что прошло достаточно времени, Лиза с Ваней даже не разговаривали в течение последней недели перед отъездом Барзикова с острова, да и после его отъезда уже прошла неделя. Никита рассказал, что у них только началось общение, как у парня с девушкой, он начинает узнавать Лизу со стороны возможных отношений, симпатия у него есть.
Дима Дмитренко сшил куклу, нарядил ее в белое платье из остатков ткани от свадебного наряда, сшил голову, но не прикрепил ее, так как для окончания работы не хватает волос. Рапа категорически отказалась отрезать кусок своих волос и предложила Диме купить парик из искусственных волос и от парика отстричь нужное количество. Дмитренко хочет сделать куклу натуральнее, и волосы ему нужны натуральные. Никита отпустил Диму в Викторию на поиски такого парика.

Главное за день:

• Саша Артемова совершила вторую неудачную попытку покорить гору.
• Островитяне выполняю задание конкурса.
• Лизе нравится Никита, у Никиты есть симпатия к Лизе.
• Дима Дмитренко завтра отправится в Викторию для покупки волос для куклы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд