MENU
» » 2017 » Январь » 20 » Свадьба на миллион 20.01.2017. Краткое содержание.
12:12

Свадьба на миллион 20.01.2017. Краткое содержание.

Продолжается конкурс «Свадьба на миллион». Марина решила увековечить Андрея в картине, но Андрею эта затея не понравилась. Никита предложил Марине написать картину красками из баллончиков на камне. Лизе предложение Никиты понравилось, краска долго не сотрется. Марина начала рисовать эскиз. Чуев увидел и порвал лист бумаги, назвал творение Марины неудачной карикатурой на него.
На поляне Саша Гозиас продолжила снимать слепки из гипса с тела Кости Иванова. Сегодня Саша снимала слепки с груди и ног, при этом не учла, что ноги у парня волосатые, на груди тоже растут волосы, так что бедный Костя прошел курс бесплатной депиляции параллельно. Дима Лукин пришел на помощь и помог отодрать гипс с тела Кости.
Дима Дмитренко начал шить куклу и попросил Олю отрезать сантиметров 10 волос для куклы. Оля не хочет лишаться части волос, так как отращивает их дальше. Кроме того Рапа заявила Диме, что он всегда рвет игрушки, когда злится, а эта кукла будет олицетворять ее, Дима ее бросит или порвет, а она от этого пострадает.
Никита Кузнецов привез Артемову к подножию горы Capolia, на вершине которой Саше предстоит водрузить флаг с фотографией Жени Кузина. Саша отправилась одна в шлепанцах, с тяжелым рюкзаком за плечами. Пошел дождь, восхождение были тяжелым, у девушки порвался тапочек, потом была развилка, и Саша пошла не в нужную строну, пришла к обрыву, замерзла и решила вернуться. Никита ждал Сашу у машины, она сообщила, что завтра предпримет еще одну попытку. Кузин распилил 4 круга из полена и завтра собирается выжечь на этих кругах буквы имени Саши.

Главное за день:

• Участники продолжают работу по увековечиванию своей второй половины.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд