MENU
» » 2017 » Январь » 12 » Свадьба на миллион 12.01.2017. Краткое содержание.
12:47

Свадьба на миллион 12.01.2017. Краткое содержание.

Рапа и Дима в плохих отношениях с островитянами и утром уехали на свидание, чтобы немного развеяться и обсудить предстоящее голосование, а также участие их в конкурсе. Дима подарил Оле букет цветов. Дима предложил Оле не опускать руки и бороться за первое место в конкурсе, хотя они с Олей не спортсмены, а неделя спортивная. Оля рада, что они перегнали Чуева и Барзикова. Оля с Димой обсудили Сашу Артемову не в очень хорошем ключе, что у нее нет слова «наше», только «мое», Саше не хватает негативных эмоций, она пойдет по головам. На поляне Кузин зачитал блог Димы в соцсетях, в котором Дмитренко пишет, что он запрограммирован на успех, ставит цель и её добивается, не видит преград, он очень темпераментный и это ему мешает, его напора многие не выдерживают и даже говорят, что он давит. Все островитяне посмеялись, Чуев сказал, что это сильный пост, а Барзиков процитировал Винни Пуха «в голове моей опилки». Кузин зашел в гости к паре. Дима рассказал, что собирается звонить на поляну Юле и учесть пожелания новой волны на поляне. Кузин спросил, для чего они собираются голосовать против Чуева и Барзикова. Дима обижен на Чуева, который задел его честь и достоинство. Саша и Лиза в белых халатах пришли к Оле и Диме выяснять, за кого те будут голосовать. Рапа выставила их из бунгало.
Марина пытается бороться с лишним весом Андрея и утром спросила парня, куда исчезла колбаса из холодильника. Чуев ответил, что ел только яблоки. Марина решила устроить Андрею завтра разгрузочный день на воде с лимоном и медом, так как это полезно. Чуев предложил устроить сначала загрузочный, а потом разгрузочный. Потом Андрей согласился, но вместе с Мариной, кто сорвется, ведет другого на свидание. Кто зашел на кухню один, тот проиграл автоматически. Чуев в роли стилиста Элеоноры покрасил Марине корни волос. Лиза решила записаться к мастеру, чтобы подкраситься в розовый цвет.
Островитяне обсудили голосование и решили голосовать против новеньких, против Сергея Захарьяш, против Стаса. Чуев считает, что новички должны говорить о себе и за себя, они говорят только о старых участниках. Островитяне выработали круг – Сергей Захарьяш, Дима Лукин, Стас Тараканов.
Ваня поговорил с Чуевым. Андрей рассказал, что ему пишет одна девочка, она на Сейшелах и хотела бы прийти к Ване. Андрей предупредил пошевелить Лизу, Ваня согласился. Лиза утром принесла Ване завтрак, разбудила его. Днем принесла блины. Ваня спросил Лизу, несмотря на то, что они живут вместе, будет ли она его девушкой, Лиза согласилась. Лиза поняла, что Ване с ней сложно, она хочет меняться и готова меняться. Ваня напомнил, что зайки ласковые и нежные. Лиза ответила, что барану сложно превращаться в зайку.
Костя и Гозиас в рамках спортивной недели конкурса прошли полосу препятствия на лыжах. Победила Саша.

Главное за день:

• Оля с Димой съездили на свидание.
• Все островитяне обсудил кандидатов на голосование.
• Лиза выполняет свое обещание быть в отношениях зайкой.
• Марина борется с лишним весом Андрея.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд