MENU
» » 2017 » Февраль » 11 » Свадьба на миллион 11.02.2017. Краткое содержание.
11:29

Свадьба на миллион 11.02.2017. Краткое содержание.

После возвращения Валеры с работы днем в состоянии алкогольного опьянения Тата решила не выходить за него замуж. Валера пришел в 12 часов, беременная Тата плакала и переживала за парня, заявила Валере, что она себе такого не позволяет, почему она должна себе во всем отказывать. Ваня попытался защитить Валеру, попросил Тату понять Валеру, но Тата не хочет ничего понимать, так как эта ситуация уже не первая. Блюменкранц на кухне пожаловался участникам, что не имеет права расслабиться, он писал и звонил Тате часто. Тата предложила Валере спать в общем доме, она будет жить с мамой, у Валеры больше нет супруги. Валера рассказал Харитоновой, что на работе не тратит деньги, там ему платят, потом вышли и поехали в другой клуб, они пили, потом пели 2 часа на улице, завезли одного чувака, потом другого, а уже потом его. Ваня Барзиков попытался объяснить Абрамсон, что у мужиков такое бывает, теперь коллективом они донесут до Валеры, что так нельзя. Марина Тристановна предложила Валере просто звонить и предупреждать Тату, Тате звонки Валеры не нужны, она в 2 часа ночи ложится спать, лучше бы Валера делом занимался и деньги приносил в дом. Марина Тристановна защищает будущего зятя, сказала, что повеселился человек из-за первого рабочего дня. Тата обиделась и хочет, чтобы Валера дальше жил своей жизнью. Блюменкранцу ссора с Татой не лишила хорошего настроения, парень все время пел
Саша Гозиас переживает из-за того, что после объявления о трех свадьбах в трех парах, поклонники ее и Кости в соцсетях перестали за них голосовать, а теперь их пара значительно уступает паре Кузина и Артемовой. Бузова зашла в гости к паре, Костя рассказал о романтике, который ему сделала Саша. Бузова считает, что идея о трех свадьбах хорошая, невесты, цветочки, но Валера голосует против Кузина, орет на Женю матом, Чуев вещает про дома и разбирается с Мариной, в итоге есть война. Оля сказала Саше и Косте, что у них достойная пара и их позиция на проекте стирается в результате этих скандалов. Саша расплакалась, рассказала, что они записывают ролики о любви, что все должны сплотиться, а теперь началась война с Кузиным и люди, которым они несут добро, их теперь засаживают.
Никита Кузнецов провел между Чуевым и Кузиным предвыборные дебаты, предложил написать, а потом рассказать, почему зритель должен голосовать за них. На пляже претенденты рассказали о своих предвыборных программах. Чуев предложил зрителям голосовать за Костю и Гозиас, если хочет увидеть одновременно несколько свадеб. Женя считает, что есть определенное количество зрителей, которые голосуют за него, если они победят, эта аудитория воспримет их победу, как свою и порадуется вместе с ними. Чуев объяснил, что если победят Костя и Саша, а с ними и еще две пары, то зрители изменят свое отношение к проекту, начнут смотреть проект и станут относиться к участникам по-другому. Кузин зачитал текст своей программы, как всегда составленной в шутливой форме. Чуев сочинил все в стихах. Рапа похвалила всех, что ребята мирно участвуют в конкурсе, но попахивает лицемерием, но зрители все видят.
Оля решила разобраться с Чуевым насчет его нелицеприятных слов в их с Димой адрес после того, как им скинули нарезку видео разговора Чуева с Мариной на острове. Чуев в ответ предъявил Рапе претензии насчет того, что они заходят в домик, называют его чертом, неуравновешенным, придурком, дебилом. Чуев сказал, что были конфликты, он был на эмоциях и за каждое слово нечего разбираться. Андрей предложил посмотреть видеоролик про свадьбы, Оля посмотрела и на этом разборки закончились, Дима при этом слова не сказал против Чуева. Никита поговорил с парой Оли и Димы и спросил, почему Оля отстаивала свою пару сама перед Чуевым. Оля объяснила, что Дима ругаться не хочет. Дима не считает нужным разводить баталии, движуху ради движухи нет смысла, он из другого теста. Никита ответил Диме, что все думают, что он тесто, почему его девушку все могут оскорблять, нужно было требовать извинений перед Олей.

Главное за день:

• Тата решила расстаться с Валерой.
• Поклонники Гозиас перестали голосовать за нее и Костю после объединения с Чуевым. Кузнецов устроил предвыборные дебаты Кузина и Чуева.
• Рапа выясняла отношения с Чуевым.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд