MENU
» » 2017 » Февраль » 3 » Свадьба на миллион 03.02.2017. Краткое содержание.
13:02

Свадьба на миллион 03.02.2017. Краткое содержание.

Рапунцель обсудила с Димой покупку кольца на свадьбу и как всегда пара поругалась. Оля не хочет заказывать кольцо через Чуева, чтобы тот потом не упрекал их, и решила посмотреть в Москве, может там будет дешевле. Дима боится, что их могут обмануть.
Марина удивила Андрея, нарядившись в костюм феи с крыльями, и станцевала танец. Андрей назвал образ девушки, образом подбитой мухи, которая еще и собралась жонглировать апельсинами. Африкантова уверила, что умеет жонглировать, но растеряла сразу же все апельсины. Потом Марина стояла на одной ноге в позе ласточки, но Андрея не удивила, и он отправил девушку думать дальше.
Тата Абрамсон и Валера Блюменкранц покинули конкурс и проект. Пара строит отношения за периметром и ребята обратились к профессиональному психологу Виктору Яковлеву, чтобы улучшить семейный климат. Валера объяснил, что они не могут совладать со своими эмоциями, не справляются, он часто ворчит, так как хочет, чтобы дома был идеальный порядок. Валера и Тата хотят жить вместе, но им мешает избыточная эмоциональность. Тата объяснила, что когда у Валеры нет аргументов, он взрывается. Блюменкранц уточнил, что взрывается тогда, когда человек не понимает простые вещи. Психолог посоветовал обратить внимание на то, что каждый в паре не дослушивает фразу друг друга до конца. Тата сказала, что у нее, Валеры и мамы одинаковый характер, в этом главная проблема. Психолог провел сеанс гипноза и попытался убрать страх из головы Валеры. Тате психолог сказал, что она, когда что-то говорит Валере, пытается ему все противопоставить. Тата объяснила, что Валера навязывает свое мнение, а она пытается ему что-то доказать. Психолог предложил ребятам ощутить свое «я». Абрамсон признала, что ее «я» невоспитанное и вспыльчивое, идет на поводу эмоций. Валере стало легче.
Саша Гозиас сказала Косте, что она его лепила из гипса, пусть он теперь лепит ее из снега.
Артемова никак не может придумать, чем ей удивить Женю. Кузин предложил слепить ему пельмени, Саша отказалась и обиделась на парня.

Главное за день:

• Рапунцель обсудила с Димой покупку кольца на свадьбу.
• Марина пыталась удивить Чуева своими артистическими способностями.
• К Валере и Тате проект отправил психолога.
• Гозиас предложила Косте слепить ее из снега.
• Артемова так и не придумала, чем удивить Женю.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд