MENU
» » 2017 » Февраль » 2 » Свадьба на миллион 02.02.2017. Краткое содержание.
14:04

Свадьба на миллион 02.02.2017. Краткое содержание.

Парам на Острове дали задание поменяться половинками, но Кузин нарушил правила, когда уехал на свидание с Сашей, а не с Мариной. Рапунцель возмущена этой ситуацией, так как они с Димой сразу честно отказались от конкурса, получает Кузин сдается, идет против правил, его тоже нужно гнать с конкурса. Чуев считает, что Оля с Димой ничего не предложили взамен, они просто хотели уйти с проекта. Дима предлагает обнулить проценты у всех пар. Чуев разозлился, Марина удержала его от потасовки с Дмитренко. Рапа решила, что они попали в яблочко, Чуев проектный, захотел холяву. Кадони решил поговорить с островитянами и выяснить, что их так беспокоит. Андрей Чуев объяснил, что в связи с полученным заданием начались проблемы у Жени, у Кости, у Димы, который вчера уходил с проекта. Влад рассказал, что у Кости с Гозиас в этом плане все хорошо, Костя проводит время с Юлей, а Саша с Захарьяшем, эту тему можно вычеркнуть. Кадони заметил, что Женя приревновал Сашу к Андрею, а Андрей Марину к Жене. Чуев ответил, что это не так. Кузин ответил, что он против, чтобы его женщина спала с другим мужчиной, а Чуев добавил, что они не видят смысла в этом этапе. Чуев признался, что понимал, что голосами им не победить и воспользовался каждой удобной ситуацией, начиная с Яббарова, пары начали выходить из конкурса, ему тоже не хотелось меняться Мариной, он шел сознательно, думал, что все откажутся, и он выйдет на первое место. По словам Андрея, Дима с Олей решили уйти с проекта, потом их оставили. Кадони ответил, что Оля с Димой вышли из конкурса. Оля тем временем возмущалась и говорила Никите, что все несправедливо и их должны вернуть в конкурс. Дима решил требовать дисквалификации Чуева и Кузина. По тому, что результаты не обнулили, Чуев считает, что по каким-то причинам не должен победить в этом конкурсе, Марина не будет жить с Женей, а он с Сашей, Кузин же пытался сделать все, для того, чтобы изменились правила. Андрей на острове хочет провести последние дни с Мариной, можно обнулять их результаты. Кузина все устраивает, кроме ночи, но раз ночь можно проводить с Сашей, то все нормально. Кадони решил подумать.
Андрей устроил Марине свидание, сделал ей массаж и прочел стихи под музыку.
На поляне Сергей Захарьяш по просьбе Гозиас надел костюм котика, Саша завязала парню фартук и заказала приготовить ей кашу на молоке. Саша составила устав семьи Гозиас и сообщила Сергею, что не приемлет в отношениях третьих лиц. Захарьяш сообщил, что у него есть любовница. Саша решила, что изменять можно, но тихо. Второй пункт их временного брака, это выполнение женских обязанностей по работе дома. Сергей не согласился, сказал, что может только постирать. Саша предложила Сергею удивлять ее, парень ответил, что можно удивлять друг друга, а по Сашиным правилам получится, что он каблук. Сергей предложил Саше выбор, если он каблук, то она обеспечивает их финансами, а если финансы его, то Саша делает всю домашнюю работу. Гозиас выбрала обеспечение финансами. Захарьяш сварил кашу и станцевал танец для своей новой девушки. Лера пришла в дом, а Саша напомнила пункт первый их соглашения «без баб». Сергей устроил Гозиас романтик, в костюме художника рисовал портрет Саши, Саша вышла подышать воздухом и Костя ее украл. Юля погладила Косте футболку, а потом Костя привел девушку в свою комнату и предложил убрать. Маша Кохно пришла на помощь подруге. Вечером Юля с Костей пришли в гости к Сергею и Саше.

Главное за день:

• Чуев отказался от участия в конкурсе.
• Рапунцель хочет, чтобы их с Димой вернули в участники конкурса.
• Гозиас проводит время с Захарьяшем, а Костя с Юлей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд