MENU
» » 2018 » Май » 21 » Свадьба Мусульбес — главное разочарование в её жизни?
07:27

Свадьба Мусульбес — главное разочарование в её жизни?

Судя по тому, как Виктор Литвинов с Татьяной Мусульбес планируют своё бракосочетание, зрителей ждёт множество весёлых моментов и неожиданных решений. Это я понял из общения ребят и списка их обязанностей. Для этих участников дома 2, ничем не блеснувших и получивших неожиданно заветный приз, свадьба — как прыжок с изношенным парашютом, который может и не раскрыться во время полёта.Свадьба Мусульбес — главное разочарование в её жизни?



Потому что Виктор Литвинов оставил за собой принятие финансовых решений, а организацию самых расходных статей свадебного плана повесил на неопытную Таню. Получается, что она постоянно будет «клянчить» у него деньги, и всё время до дня «Ч» пара проведёт в скандалах.
Свадьба Мусульбес — главное разочарование в её жизни? Перед самым важным днём она наконец-то поймёт, что выходит замуж за скрягу? Ресторан он будет выбирать сам, а значит, её мечта про белоснежные пароходы уже не сбудется, на платье невесты деньги придётся вытягивать клещами. Авторы шлока уже писали, как Литвинов был шокирован ценами в свадебных салонах Москвы. Оформление зала и прочую стилистику, которую захочет Мусульбес, ей тоже придётся с ним согласовывать и выбирать самую дешевую. В этой паре даже представления о приглашенных гостях расходятся. Татьяна хочет свидетельницу невесты и свидетеля жениха, а Витя просто решил пригласить с двух сторон одинаково одетых друзей, как принято на западе.
Чую, ждёт нас множество до зубовного скрежета нудных обсуждений и тухлых ссор.
Организатор свадьбы не оплачен домом 2?

Вся эта подготовка к свадьбе — просто для эфиров? Или действительно организатор свадьбы не оплачен домом 2? Орги, вы серьёзно? Доверите Мусульбес самостоятельно готовить торжество? Ну точно это будет похлеще свадьбы Рапунцелей с засохшим кусочком колбаски на тарелке. И платье рекламное, наверняка, заставит зрителей посмеяться, а Мусульбес поплакать. Ждёт Таню разочарование или всё будет на 5+?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд