MENU
» » 2018 » Сентябрь » 18 » Свадьба Купина и Донцовой откладывается на неопределенный срок
06:35

Свадьба Купина и Донцовой откладывается на неопределенный срок

Алексей Купин пришел на Дом 2 и сделал предложение Майе Донцовой. Девушка несколько секунд подумала, а потом сказала - «Погнали!», и позволила парню себя окольцевать. После того Купин еще несколько раз делал предложения руки и сердца, они даже устроили свадьбу на Сейшелах, но до ЗАГСа в Москве дойти никак не могут. А сегодня стало известно, что свадьба Купина и Донцовой снова откладывается на неопределенный срок.



Алексей Купин никак не может решить проблемы с документами, а его невеста, напомню – юрист по образованию, даже толком не может объяснить подписчикам, что ж за документы такие особенные требуются от Алексея? До него женились Игорь Трегубенко, Валерий Блюменкранц, Виктор Литвинов с Татьяной Мусульбес, все они граждане соседнего государства, но никому не приходилось столько ждать.
Почему в очередной раз откладывается свадьба Купина и Донцовой?

По словам Донцовой, в ближайшее время будут готовы документы из посольства, потом нужна будет «какая-то нотариально заверенная фигня», далее нужно будет сделать на почте регистрацию, и потом еще нужна какая-то бумажка, и только после этого они смогут подать заявление в ЗАГС, месяц подождать и пожениться. Как видите, ждать еще долго, а спешить парочке некуда, поэтому они решили, пока суть да дело, сгонять на Сейшелы.

Правда как то странно получается. Рвались с Сейшел на поляну, чтобы заняться документами, а теперь снова рвутся с поляны на Сейшелы, хотя проблемы с документами так и не решили. Как думаете, почему в очередной раз откладывается свадьба Купина и Донцовой?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 08:32, 18.09.2018
Маюша, видя реальную угрозу в лице асратянки, убегает прочь
avatar
2 irinap1963 • 21:21, 18.09.2018
а мне кажется все определенно,т е никогда!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд