MENU
» » 2017 » Февраль » 6 » Свадьба как в "Доме престарелых"
09:54

Свадьба как в "Доме престарелых"

Шаловливая Пиранья
опубликовала пост в сообщество О шоу16 часов назад

Ну, вот примерно за такую "свадьбу" (где жених то-ли по-братски, то-ли по-отцовски обнимает невесту, ВМЕСТО ПОЦЕЛУЯ В ГУБЫ) народ сейчас и голосует. Свадьба как в "Доме престарелых" . Кстати перед тем как от Кузина услышать "ДА", Артёмиха выкрутила ему все пальцы !
Предлагаю ведущим, прежде чем опрометчиво отдавать миллион Кузину с Артёмихой, надо (по старой традиции) З А С Т А В И Т Ь (!) их поцеловаться в засос, ведь Кузин явно брезгует её целовать в губы! А то эта фикция купит кольцо на 900 тысяч и продаст, а свадебку фиктивную на 100 тыс. "отгрохают"

http://s014.radikal.ru/i326/1702/e0/fdf1b829be23.jpg


http://s019.radikal.ru/i635/1702/87/0b95e46b5a68.jpg



спасибо прогресссссс
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 00:39, 07.02.2017
Ну не всем же нужны пьяные танцы до упаду с блюющим свидетелем и дракой, с женихом, засасывающим невесту по щиколотки, с раскрасневшимися в танце нетрезвыми подругами невесты.
Кому-то и по-пенсионерски больше нравится.
avatar
2 Verywell • 01:53, 07.02.2017
Мне чё-то Артемову даже жалко стало - целыми днями суетится, хороводы вокруг своего "лапы" водит, а этот тошный, ленивый "царевич-несмеян" все морды недовольные корчит, все гундит и поучает. Какая тут любовь?! И абсолютно согласна с автором - Кузин Шурку как женщину абсолютно не хочет, старается лишний раз к ней не прикасаться, в губы не целует, только чмокает как ребенка в щеку, а если она к нему тянется - отворачивается, тут на днях даже платком губы вытер после ее поцелуя. Вопрос - он не хочет именно Артемову, или (что скорее всего) его секс с женщиной вообще не интересует? Тогда мне бедную Шкурку жалко вдвойне, потому что даже при всей ее противности такой жалкой участи - жить с мужиком, которому ты как женщина не интересна - я бы ей не пожелала.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд