MENU
» » 2017 » Ноябрь » 26 » Свадьба Евгения Кузина и Александры Артёмовой была похожа на похороны.
08:28

Свадьба Евгения Кузина и Александры Артёмовой была похожа на похороны.

24 ноября 2017 года свадьбу Александры Артемовой и Евгения Кузина сравнили с пышными похоронами.

Евгений Кузин, Александра Артёмова

Несколько дней назад Артемова и Кузин, которые почти год находились в статусе жениха и невесты, наконец узаконили свои отношения. Вопреки ожиданиям большинства, на росписи в ЗАГСе парочка обошлась без лишней помпезности, и даже без гостей. Впрочем, Саша все же не отказала себе в удовольствии блеснуть ярким образом - белым брючным костюмом и ярко алой шляпкой с вуалью в тон помаде. И хотя наряд невесты многие подняли на смех, официальная часть торжества некоторых и вовсе добила.

Как стало известно, отпраздновать столь важный для себя день новоиспеченные молодожены решили на шикарной вилле, где гостей ждал не только банкет, но и еще одна роспись с брачными клятвами, однако из-за горящих у импровизированного алтаря свечей и классической музыки происходящее приняли за поминки. По мнению большинства, в надежде произвести фурор Артемова явно перестаралась и попала впросак.

Не оценили поклонники и чересчур «нарядного» платья Александры, которое сшил для нее известный дизайнер из Сочи. Мало кто сомневается, что в таком пышном наряде Саша чувствовала себя некомфортно, ведь даже подняться на помост к Кузину без посторонней помощи невеста не смогла.



Обсуждение видео Евгения Кузина и Александры Артёмовой вконтакте


Предлагаем к просмотру обсуждаемое видео со свадьбы Саши Артемовой и Евгения Кузина:






Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 09:18, 26.11.2017
Красиво! b6
avatar
2 likusya • 11:28, 26.11.2017
Зачем такой бред нести, грязный ондом 2
avatar
3 таюр • 17:56, 26.11.2017
Молодцы! Очень стильно!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд