MENU
» » 2017 » Апрель » 27 » Свадьба Блюменкранца состоялась
09:51

Свадьба Блюменкранца состоялась

В лучших традициях телепроекта дом 2 в эфирах горячо, ну, или делают вид, что горячо, обсуждают свадьбу Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца. В сети уже появились первые ролики и фото с празднования в городских в квартирах, то есть в студии. Поздравляем, пусть ребенок родится в законном браке.



Как и обещали, свидетелями стали Иван Барзиков и Марина Африкантова. (Последнюю стало жаль — в открытом платье, когда даже операторы в куртках).


Корона в прямом и переносном смысле


Зато впечатляет корона на голове Таты Абрамсон, как в прямом, так и в переносном смысле слова. Любовь к вычурности не оставила невесту и в этот раз, ведь не только забеременела, но и замуж взяли.


Прибыла семья Блюменкранцев, так что тем для обсуждения на неделю эфиров до самого бракосочетания хватит. Проектная история любви завершилась такой же проектной свадьбой, теперь впереди настоящая жизнь. Как она сложится в декретном отпуске, в который уйдет не только Тата, но и Валерий Блюменкранц? Начало свадебному марафону на телепроекте дом 2 положено? Пожелаем счастья молодой семье? Вдруг вне камер действительно будут счастливы?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1
1 wwwru1 • 09:57, 27.04.2017
Сейчас и Мразиков с Силиконовой долиной сыграют потешую свадьбу, чтобы успеть налюбить до конкурса.
avatar
2 КАДО • 10:45, 27.04.2017
Маринка выгодно выделяется из всей толпы! Это тот случай, когда свидетельница затмила глубоко беременную невесту!
avatar
3 Lora6354 • 11:24, 27.04.2017
еще одни залетные,надеюсь после декрета мы их долго не увидим,а потом спустя год узнаем об их разрыве
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд