MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Сумка за 30 000 рублей, торт, глинтвейн, океанариум: как прошёл день рождения Милены
07:41

Сумка за 30 000 рублей, торт, глинтвейн, океанариум: как прошёл день рождения Милены

Сумка за 30 000 рублей, торт, глинтвейн, океанариум: как прошёл день рождения Милены

Просто «бомбический» праздник получился у Милены Безбородовой, и всё благодаря Безусу. В разговоре с dom2.ru Лёша подробно рассказал, как прошёл день рождения его девушки.

«Мы начали отмечать ещё 10-ого числа, а закончили 12-го в 6 утра. Мы собрали весь коллектив, варили глинтвейн, пекли трдельники, болтали. Всю ночь я готовил торт, мы взрывали хлопушки, подарил ей дорогие духи. Мы были в океанариуме, ныряли с аквалангами, плавали с рыбами», – вспоминает Безус.

Кроме духов Лёша подарил Милене сумку, стоимостью 30 000 рублей. «Вишенкой на торте» стал самодельный бар-караоке, который расположили в ВИП-доме.

«ВИП-дом был просто неузнаваемый! Это было так бомбезно, очень красиво. Стол просто валился от еды и напитков. Самое крутое – даже никто не подрался, и все остались довольны», – резюмировал парень.

Жаркие танцы Белой, громкие песни Оганесян и многое другое смотрите в эфире 18.02.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд