MENU
» » 2016 » Декабрь » 27 » Сумбурное предложение или опять кольцо?
08:14

Сумбурное предложение или опять кольцо?

После ссоры в результате вечеринки, когда Валерий Блюменкранц так живо напомнил себя прежнего, пришлось срочно делать предложение Тате Абрамсон. Именно к этому моменту подоспело реальное рекламное кольцо, которое опять станет темой эфиров. В обсуждение этого самого необходимого для будущей семьи предмета уже включились и ведущая Ольга Бузова, и луноликая Ирина Михайловна, и остальные участники.



Если же без иронии посмотреть на эту ситуацию, то из неё вытекает несколько интересных моментов. Во-первых, предложение уже было запланировано и продолжать тему с попыткой спонтанного бегства за забор Блюма смысла не было. А жаль – сюжет очень показательный, хорошо знакомый многим женщинам, когда приходится будущего супруга изымать со скандалом из компании. Здесь могли бы развернуться с обсуждениями и яркими мнениями. Заодно показать, каким образом Валеру возвращали.


Влад Кадони — специалист по уходу за детьми?


Во-вторых, почему-то Влад Кадони, а не имеющиеся в наличии на поляне мамаши, обучал Тату Абрамсон пеленать младенца. Из истории самого Влада известно, что он владеет такими навыками, своей маме помогал с братом, но вот чем занят был в это время Блюм? Отсыпался после гулянки или его не было в периметре? Тогда предложение уж точно было связано с доставкой кольца – реклама оплачена, договор следует выполнять. Уж слишком тщательно требуемое Татой колечко показано с экранов.


Пара явно намечена в числе претендентов на победу в свадебной гонке, число процентов голосов растет, периодически сравниваясь с лидерами или даже обгоняя. Странное предложение руки и сердца, не находите? Или главное – оно все же сделано? И кольцо рекламировали усердно, всем коллективом.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд