MENU
» » 2016 » Сентябрь » 26 » Судный день на доме 2 26.09.16 описание
15:13

Судный день на доме 2 26.09.16 описание

Сегодня судья Влад Кадони и присяжные заседатели слушали дело народ против Ольги Рапунцель. Олю обвинили в манипулировании Дмитрием Дмитренко и в том, что уход Димы с проекта был спровоцирован ею. После видеоряда обвинения и защиты, прокурор Валерий Блюменкранц, который представлял на суде зрителей, сообщил, что Рапунцель потребительски относится к мужчинам, требует драгоценности и одежду, ее нужно изолировать, чтобы девушка задумалась над своим алчным поведением. Адвокат Александра Харитонова считает, что Оля была всегда честна, предупреждала Диму, что не хочет с ним больше отношений, любила его, как могла. Обвиняемая Рапунцель не признала, что манипулировала Димой и спровоцировала его уход. Оля рассказала, что отпустила Диму любя, боролась за отношения, была верна своему парню, прощала ему все, у нее были нервные срывы из-за того, что они раздражали друг друга. Оля честно призналась, что совмещает любовь с деньгами, она такая, хочет жить в достатке, мужчина должен ухаживать и обеспечивать. Вместе с судьей Оля определила сумму, которую ей должен давать мужчина в месяц, получилось минимум 100 тысяч, а лучше 150. Дима много обещал ей при знакомстве, говорил, что бизнесмен, что есть машина, квартира, запудрил Оле мозги, и она поверила. Мама Димы не принимала Олю и не любила. Дале выступили свидетели обвинения. Гозиас считает, что Дима был хорошим прикрытием для Оли на проекте от ее прошлой недостойной жизни. Гозиас рассказала, как на совместном выезде на Сейшелах, Оля встречалась с поклонником, который наглаживал ей ногу в ресторане за столиком. Гозиас считает, что оля использовала Диму. Кристина рассказала, как Оля на Сейшелах требовала от Димы тунику, очки, браслет, купальник, а потом кольцо и серьги. Когда Кристина летела с Димой в Москву на пробы, ей пришлось купить парню бутылку воды, так как он отдал Оле последние деньги. Илья Яббаров заявил, что Рапа требовала от него продать квартиру в Саратове, требовала от него покупки вещей. Свидетель защиты Марина Африкантова рассказала, как на Сейшелах Дима говорил ее маме, что хочет стать актером, ему нужна известность и популярность, Оля хороша для отношений на проекте, для раскрутки, а за периметром он с ней не будет. Марина напомнила о двух девушках, с которыми Дима изменял Оле, Настя и Оля Райская. Волынец понимает Олю, ее стремление к лучшему. Кадони выяснил, что Рапа предлагала красавице Настя заработок на сайте в размере 200 долларов за час. Костя Иванов переписывается с Димой. Оля пишет Диме, что любит его и встретится с ним во Владивостоке. Судья спросил Олю, уйдет ли она к Диме, если его доход увеличится до 500 тысяч в месяц. Рапа ответила, что любит и уйдет с проекта, если будут такие деньги. Присяжные 8 к 5 признали Олю невиновной.

Главное за день:

  • Олю Рапунцель признали невиновной в манипулировании Дмитрием Дмитренко и в том, что уход Димы с проекта был спровоцирован ею.

Видео Дом 2



подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 18:46, 26.09.2016
Хоть кто-то вообще смотрит эти "сКудные дни"?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд