MENU
» » 2016 » Август » 25 » Судный день на доме 2 25.08.16
14:45

Судный день на доме 2 25.08.16

Судный день на доме 2 25.08.16 начался с освобождения Богдана Бобрика и Анны Малько из под стражи. Срок их заключения закончен. А судили сегодня Валерия Блюменкранца за предательство, оскорбления и применение физической силы в отношении Таты Абрамсон.

Судный день на доме 2 25.08.16

Судья – Влад Кадони. Прокурор – Андрей Черкасов. Адвокат – Глеб Жемчугов. Прокурор обвинил Блюменкранца в том, что Валерий использовал Тату, чтобы позлить бывшую пассию. В защиту подсудимого адвокат сказал, что со стороны Таты Абрамсон были неоднократные провокации, именно поэтому Блюменкранц сорвался и поднял на нее руку. Нечего было переходить на личности и оскорблять его мужское достоинство. Кстати странно, что ни адвокат, ни прокурор, не заметили, что в видеоролике, где Тата оскорбила Валерия сказав, что у него маленькая «волшебная палочка», спровоцировал Абрамсон сам Блюменкранц сказав, что у нее ведро между ног, ну да ладно… Это ведь пустяки в сравнении с тем, что у него маленькая пипирка.

Судный день на доме 2 25.08.16

Тату Абрамсон очень обидело поведение Валеры. Она надеялась, что у них искренние отношения, а он воспользовался ее чувствами, дабы вернуться на дом 2 и заработать денег. Она с него пылинки сдувала, все для него делала и перед коллективом оправдывала, а он ее бросил, даже не объяснив, в чем девушка перед ним провинилась.

Судный день на доме 2 25.08.16

Блюменкранц легко отделался?

Оправдания Блюменкранца были глупыми, а защита была выстроена на засаживании его бывшей пассии, с целью выгородить Валерия. Но Черкасову все-таки удалось убедить присяжных и Блюменкранца признали виновным, приговорив его к суткам заключения в изоляторе. Как считаете, Валерий легко отделался за то, что таскал свою девушку по комнате за волосы?

Судный день на доме 2 25.08.16


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 15:56, 25.08.2016
У него на роже написано - халяву люблю, люблю, а вот работать нееееееееееет!!!!!!!!!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд