MENU
» » 2016 » Август » 24 » Судный день на доме 2 24.08.16
14:19

Судный день на доме 2 24.08.16

Сегодня в Судном дне на доме 2 24.08.16 рассматривались одновременно сразу два дела. Анна Малько подала в суд на Кристину Лясковец, обвинив девушку в клевете, опорочившей ее честь и достоинство, а Кристина Лясковец подала встречный иск на Анну Малько, так же обвинив ее в клевете, опорочившей ее честь и достоинство.


Судный день на доме 2 24.08.16


В роли судьи – Влад Кадони. Адвокаты и одновременно прокуроры – Костя Иванов и Элла Трегубенко. Иванов, в защиту Анны Малько сказал, что Кристина ее назвала девушкой легкого поведения, не имея на то никаких оснований. Но адвокат Кристины считает, что основания были – безобразное поведение Анны на вечеринке в честь дня рождения Ивана Барзикова, а так же многочисленные откровенные фото Ани из разных гостиниц. А вот Лясковец Малько приписала к меньшинствам, не имея на то ни малейшего основания, ведь девушка уже полгода встречается с Федором Стрелковым и никогда не была замечена в чем-либо подобном. Анна объяснила, что узнала о предпочтениях Кристины от Либерж Кпадону на одном из ток-шоу в городских. После слов Либерж между Лясковец и Кпадону завязалась драка. И раз Кристина так жестко реагирует, не исключено, что она действительно девушка с нетрадиционной ориентацией.


Судный день на доме 2 24.08.16


В роли свидетеля со стороны Анны Малько выступила Татьяна Владимировна, но ничего по сути сказать не смогла. Она лично не видела и не слышала оскорблений от Кристины, но точно знает, что Лясковец на это способна, ведь она конфликтный человек. Кристина возмутила и заявила, что подает иск на Татьяну Владимировну, ведь она на нее постоянно клевещет и девушке это уже надоело.


Судный день на доме 2 24.08.16


В роли свидетеля со стороны Кристины выступила Саша Харитонова. Она назвала поведение Анны Малько на вечеринке недостойным, на что Константин Иванов ответил, что Саша и сама была замечена в недостойном поведении. Харитонова взбесилась и заявила, что завтра же подает в суд на Костю за постоянные оскорбления, придирки и нападки.


Судный день на доме 2 24.08.16


В качестве еще одного свидетеля была вызвана сама Анна Малько. Элла Трегубенко начала е допрашивать, требуя назвать страны, где отдыхала Аня, назвать места, где были сделаны те злополучные фото, из-за которых весь сыр-бор, а так же отчета о том – кто содержит Малько и кто оплачивает ее отдых в Дубаи, Доминикане и Италии?


Судный день на доме 2 24.08.16


Присяжные признали Кристину невиновной, а вот Анне Малько придется отсидеть сутки в изоляторе. Как считаете, это справедливо?


Судный день на доме 2 24.08.16





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд