MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » Судя по животу Ольги Рапунцель на корпоративе, ей рожать со дня на день.
14:10

Судя по животу Ольги Рапунцель на корпоративе, ей рожать со дня на день.

25 декабря 2019 года размеры живота Ольги Рапунцель стали причиной жарких обсуждений в сети.

Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель узнала о беременности в середине осени. Однако ее живот выглядит так, будто ей рожать со дня на день. К такому выводу пришли зрители после кадров с новогоднего бала на доме 2, где Оля появилась в эффектном золотом платье, обтягивающем живот.

В сети активно делают ставки, на каком же месяце находится молодая мамочка. Более того, многие не скрывают своего недоумения по поводу странных метаморфоз с животом Ольги. Напомним, точно также живот Оли то вырастал до катастрофических размеров, то вдруг резко уменьшался еще в первую беременность.

Тогда фолловеры даже упрекали Рапунцель в ношении специально подушки, имитирующей интересное положение. И не сомневались, ребенка брендовой паре вынашивает кто-то другой. Не исключено, что и на этот раз Оля прибегла к проверенному способу стать матерью.

Предлагаем к просмотру фото живота Ольги Рапунцель

Фото живота Ольги Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:34, 26.12.2019
Ну как можно всерьез воспринимать дрочильдинские накладные животы и по их размерам высчитывать срок родов. Да насрать на нее и на ее выпендрежи, что взять с дебильной идиотки. Она только свою развороченную пилотку на камеру дербанить умеет с наработанным за долгие годы профессионализмом, а в обычной жизни она полный ноль. Тупая недоделанная тетка, которой сказали цеплять на живот накладки, она и старается, порой не замечая, что искусственный живот у нее сдулся и морщится под платьем мягкими волнами. Идиотка есть идиотка. Но вот задумок оргов никак не понимаю. Но зачем же считать всех дураками?
avatar
2 ЙошкинКот • 18:54, 26.12.2019
Тупая теребила путает накладки- сегодня маленькую нацепила,завтра большую , послезавтра снова маленькую. Некому следить за процессом, а теребила настолько тупа , что не думает о размерах и сроках
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд