MENU
» » 2018 » Апрель » 11 » Судя по вчерашнему эфиру, грудь Ольги Бузовой абсолютно плоская.
11:28

Судя по вчерашнему эфиру, грудь Ольги Бузовой абсолютно плоская.

10 апреля 2018 года в сети обсудили абсолютно плоскую грудь Ольги Бузовой.

Ольга Бузова

Убежденную в собственной неотразимости и уникальности, Ольгу Бузову регулярно поднимают на смех. Что саму Ольгу, впрочем, нисколько не смущает. Так, к примеру, невзирая на подколы по поводу отсутствия груди и мальчишечьей фигуры, Бузова продолжает дефилировать в откровенных нарядах. А чтобы ее бюст выглядел пышнее, прибегает к всевозможным уловкам, которые не остаются незамеченными.

Судя по стоп-кадру свежего эфира Бузова, пытающаяся выглядеть роковой соблазнительницей, попала впросак. В наряде с вырезом до пупа становится абсолютно очевидным: грудь девушки не дотягивает даже до первого размера. И выглядит это, мягко говоря, не очень красиво.
Кроме того, многие обратили внимание на то, что грудь Ольги находится на разной высоте. Что может говорить о серьезных физических отклонениях. И пластика, против которой так рьяно выступает ведущая дома 2, могла бы стать отличным выходом из ситуации.

Предлагаем к просмотру фото абсолютно плоской груди Ольги Бузовой

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд