MENU
» » 2019 » Декабрь » 31 » Судя по тому, как Алёна Савкина готовила суп Богдану Савкину, её нельзя называть матерью.
09:59

Судя по тому, как Алёна Савкина готовила суп Богдану Савкину, её нельзя называть матерью.

29 декабря 2019 года зрители в очередной раз убедились, Алена Савкина мать для Богдана только на словах.

Алёна Савкина, Богдан Савкин

Зрители давно переживают за маленького Богдана, на которого наплевать собственным родителям. Пока Илья Яббаров загорает на Сейшелах, Алена Савкина пытается устроить личную жизнь на поляне. На сына у молодой мамочки времени просто не остается.

Впрочем матерью для Богдана Савкина является исключительно на словах. Ни для кого не секрет, Алена берет сына на руки только для фото. А на самом деле мальчик целиком и полностью находится на попечении бабушки. Причем Савкина, банально, не может даже приготовить сыну поесть.

Зрители до сих пор в шоке от того, как Алена пыталась сделать для Богдана уже наполовину приготовленный суп. В то время как Татьяна Владимировна Григорьевская отсутствовала в периметре Савкина названивала ей даже по мелочам и все равно все испортила. Первою блюдо Алена приготовила на воде. Девушка вылила заботливо сваренный бабушкой бульон и развела перетертое мясо холодной водой.

Мнение об Алёне Савкиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 12:13, 31.12.2019
Простыня с трассы и выросла в семье шлюх, разве за год она может стать примерной матерью или женой.
Проститутская натура уже в крови
avatar
2 ЙошкинКот • 13:12, 31.12.2019
А чего ожидать от конемордой шалавы?? Она знает, только как сосать и трахаться! Остальное прошло мимо нее! Да и на кабачка ей откровенно насрать - и это у них семейное- рапа так же к дочке относится!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд