MENU
» » 2018 » Июль » 12 » Судя по снимку из эфира Александра Черно ни на грамм не похудела.
09:06

Судя по снимку из эфира Александра Черно ни на грамм не похудела.

11 июля 2018 года телезрители пришли к выводу, что Александра Черно только говорит, но на самом деле ни на грамм не похудела.

Александра Черно

Телезрители дома 2 давно уже успели устать от борьбой Саши Черно с лишним весом, а девушка все не худеет. Если верить весам, за прошедшие с начала перезагрузки недели Черно сбросила меньше 5 килограмм. Что в ее случае просто капля в море.

Впрочем, глядя на то, как выглядит Саша в эфирах и эти цифры кажутся многим надуманными. Телезрители нисколько не сомневаются, Черно не похудела ни на грамм. По крайней мере, судя по снимкам из эфира, её ноги, руки и живот остались такими же жирными и безразмерными, как и пару недель назад.

 К слову, мало кто удивлен провалу Черно. Телезрители не перестают говорить о том, что Саша не может совладать с аппетитом. И, пока никто не видит, участница поглощает все мыслимые и немыслимые запрещенные продукты.

Предлагаем к просмотру фото не похудевшей ни на грамм Александры Черно
Обсуждение фото Александры Черно
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд