MENU
» » 2019 » Май » 7 » Судя по посту в инстаграме, у Юли Ефременковой первые проблемы с Мондезиром
11:03

Судя по посту в инстаграме, у Юли Ефременковой первые проблемы с Мондезиром

6 мая 2019 года Юлия Ефременкова спровоцировала пересуды о первых серьезных проблемах с Мондезиром Свет-Амуром.

Мондезир Свет-Амур, Юлия Ефременкова

Несмотря на вспыльчивые характеры, отношения Мондезира Свет-Амура и Юлии Ефременковой до недавнего времени можно было назвать идеальными. Парочке, которая встречается всего пару месяцев, даже удалось без проблем пройти первый этап конкурса Свадьба на миллион. Однако, подобный романтический настрой влюбленных не продлился долго.

Накануне ведущая дома 2 спровоцировала слухи о серьезных проблемах со Свет-Амуром. На страничке своего инстаграма Юля опубликовала, такое редкое в последнее время, фото в одиночестве. Сопроводила его ведущая дома 2 недвусмысленным четверостишием.

Судя по всему между, Мондезиром и Юлей пробежала черная кошка. Более того, Ефременкова затаила на бойфренда обиду и даже готова к расставанию. Сам Свет-Амур пока хранит молчание по этому поводу.



Обсуждение поста Юлии Ефременковой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд