MENU
» » 2020 » Май » 15 » Судя по последнему сейшельскому снимку, Александра Черно успела серьёзно похудеть.
17:42

Судя по последнему сейшельскому снимку, Александра Черно успела серьёзно похудеть.

14 мая 2020 года свежий сейшельский снимок натолкнул на мысль что Александра Черно успела похудеть.

Александра Черно

В последнее время Сашу Черно с утроенной силой ругают за избыточный вес. Девушке напоминают о ребенке, которого она вынашивает, а также о том, насколько тяжело ей придется рожать из-за явно лишних килограмм. Впрочем, саму будущую мамочку это нисколько не впечатляет.
Ни для кого не секрет, Александра наотрез отказалась прислушиваться к мнению сейшельского врача, посоветовавшего ей спешно худеть. А чтобы избежать критики особо озабоченных ее здоровьем фолловеров Черно даже пошла на хитрость. В сети появилось фото, на котором Саша выглядит поразительно стройной. Вот только радость многих по этому поводу оказалась преждевременной.

Чтобы избавиться от лишних килограмм Александре, по всей видимости, пришлось постараться. Так девушка спрятала большую часть своего тела за Иосифа Оганесяна и Дмитрия Дмитренко, да еще и встала боком. Кроме того, одна единственная из всех участников ССЛ встала подальше, прибегнув к визуальному обману. И это не считая фотошопа.

Обсуждение фото Александры Черно вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 17:48, 15.05.2020
Не, ну а что, сообразительная. 1720828
Жаль не поверил никто.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд