MENU
» » 2020 » Март » 28 » Судя по облетевшей интернет фотографии, Ольга Рапунцель родила ещё вчера.
08:34

Судя по облетевшей интернет фотографии, Ольга Рапунцель родила ещё вчера.

26 марта 2020 года социальные сети облетело фото, на котором у Ольги Рапунцель пропал живот.

Ольга Рапунцель

В последние дни Ольга Рапунцель особо активно демонстрирует свой живот. Вероятно для того, чтобы доказать, ее беременность ни фейк, Оля специально выбирает ракурсу, где ее живот выглядит особенно большим, а интересное положение наконец не вызывает сомнений. Впрочем один единственный кадр, и все оказалось испорчено.

Рапунцель уже родила. К такому выводу пришли пользователи социальных сетей, увидев свежее фото молодой мамочки. Так живот Ольги не просто стал меньше, что случалось с ним и раньше. Теперь складывается твердое ощущение, на Сейшелах у Рапунцель случились преждевременные роды.

К слову, ничего удивительного в этом нет, если живот Ольги действительно всего лишь силиконовая накладка. В таком случае понятно, плавать с подушкой не слишком удобно и лучше пристегнуть ее обратно уже потом.

Предлагаем к просмотру фото недавно родившей Ольги Рапунцель.

Обсуждение фото Ольги Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:49, 28.03.2020
Так накладные животы бывают не только из силикона, есть и из синтепона, и из поролона, ради интереса глянула, а Дрочильде не хочется с намокшим пузом в воде бултыхаться, вот и прокалывается тупорылая на ровном месте.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд