MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Судя по новому фото, у Ольги Рапунцель пропало молоко.
19:02

Судя по новому фото, у Ольги Рапунцель пропало молоко.

16 сентября 2018 года свежее фото Ольги Рапунцель заставило поклонников поволноваться.

Ольга Рапунцель

Последние недели нервны Оли Рапунцель буквально на пределе. Да и сама молодая мать не скрывает, она «посыпалась» из-за нервного перенапряжения. Ведь ссоры с родственниками, Аленой Савкиной и Татьяной Владимировной Григорьевской, сменяются ночными капризами Василисы и хроническим недосыпом.

Вот только о самой главной своей проблеме Ольга пока предпочитает помалкивать. Ни для кого не секрет, как гордится Рапунцель возможностью кормить дочку грудью. Более того, девушка неоднократно обращалась с просьбами к матери, сестре и ведущим не накалять обстановку в доме. Ссылаясь на то, что из-за всех выяснений отношений у нее может пропасть молоко.

И, как видно, то, чего так боялась Оля, уже случилось. На свежем фото отчетливо видно, грудь Рапунцель стала значительно меньше. А это первый признак того, что она больше не кормит. Многие припомнили и, как Григорьевская-старшая проболталась о бутылочке, из которой кушает Василиса. Что красноречивее любых слов говорит о том, что ребенка перевели на смесь.

Предлагаем к просмотру фото, судя по которому, у Ольги Рапунцель пропало молоко.

Фото Ольги Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 19:28, 17.09.2018
Можно подумать, что у нее в предыдущие месяцы грудь была больше. Цыля врет, как дышит. Кричать, что она кормит грудью - лишь повод, чтобы ее не трогали и не мотали нервы, а то, мол, молоко пропадет. Она ребенка и на руки брать не хочет, поэтому очень сомневаюсь, что она ее грудью кормила.
avatar
2 Lora6354 • 21:51, 17.09.2018
Она и не кормила никогда,это и так было понятно
avatar
3 Сластенка • 13:23, 18.09.2018
"Судя по новому фото" А на старых фото у нее что была большая грудь? Подобные фото и породили слухи, что она не кормила изначально. А на видео "из декрета" она кормила Васю бутылочкой (Тоись снимал в кафе).
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд