MENU
» » 2018 » Сентябрь » 1 » Судя по инстаграму, у Евгении Феофилактовой проблемы в личной жизни.
08:55

Судя по инстаграму, у Евгении Феофилактовой проблемы в личной жизни.

30 августа 2018 года подписчики догадались о серьезных проблемах в личной жизни Евгении Феофилактовой.

Евгения Феофилактова

В отличии от Антона Гусева, Женя Феофилактова долгое время не спешила заводить романтические отношения. Впрочем, вот уже почти год, как выпускница дома 2 счастлива с другим мужчиной. Хоть и не спешит афишировать имени избранника перед окружающими.

К слову, отношения парочки, по крайней мере до недавнего времени, складывались весьма удачно. Так, Женя хвасталась перед подписчиками квартирой, которую купила вместе с бойфрендом. И не скрывала планов в ближайшем будущем купить еще и участок, чтобы построить дом.

Однако, читая недавние откровения Жени в инстаграм, нетрудно догадаться, у девушки серьезные проблемы. В своем послании подписчикам Феофилактова намекнула, ей приелась скучная, в том числе и в интимном плане, жизнь. В то время, как ей хочется жить, наслаждаясь каждым моментом.

Обсуждение поста Евгении Феофилактовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд