MENU
» » 2018 » Март » 12 » Судя по фотографии крупным планом, об Александру Шеву тушили бычки.
17:33

Судя по фотографии крупным планом, об Александру Шеву тушили бычки.

11 марта 2018 года телезрителей дома 2 шокировал крупный план, на котором лицо Александры Шева было запечатлено во всей красе.

Александра Шева

Как ни пытается Саша Шева обелить свою подпорченную репутацию, поклонников у девушки не прибавилось. Напротив, телезрители охотно критикуют не только поведение Александры, успевшей за короткий срок перебрать большую половину мужчин дома 2, но и ее внешность, и в первую очередь безобразно перекаченные губы.

Не оставил телезрителей равнодушным и стоп-кадр из недавнего эфира. Оператор дома 2 крупным планом запечатлел лицо Саши, и в частности лоб девушки, со странным пятном посередине.
Пока непонятно, что за недуг поразил Александру, однако в сети уже появились первые предположения по этому поводу. Телезрители не сомневаются, что, судя по фото, в прошлом об Шеву тушили бычки, что в свете слухов о ее занятии проституцией звучит не так уж нереально

Предлагаем к просмотру фото Александры Шева, об лицо которой тушили бычки

Обсуждение фото Александры Шевы
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд