MENU
» » 2018 » Январь » 21 » Судя по фото из Таиланда, Ольга Бузова увлеклась очередным малолеткой.
11:48

Судя по фото из Таиланда, Ольга Бузова увлеклась очередным малолеткой.

20 января 2018 года после очередного фото из Таиланда поклонники сделали неутешительные выводы по поводу морального облика Ольги Бузовой.

Ольга Бузова

В последние месяцы Бузова только и делает, что привлекает к себе внимание, а подчас и шокирует общественность. Многих не оставляют равнодушными ни песни Ольги, ни ее откровенные наряды, ни явно завышенная самооценка. И даже у безобидного флирта ведущей с Романом Гриценко нашлись жесткие цензоры.

Отличилась Бузова и на отдыхе в Таиланде. Судя по видео в сториз, девушка буквально не просыхает, а теперь еще и открыто домогается Тимура Батрутдинова, который пока явно не готов к романтических отношениям, хоть и называет их тесное общение «дружбой на грани».
Впрочем, одного лишь Батрутдинова Бузовой, как видно, оказалось мало. Многих шокировали фото Ольги в компании парня, которому вряд ли исполнилось 18. По сети сразу же поползли слухи о ненормальном увлечении девушки малолетками, что явно ее не красит

Предлагаем к просмотру фото малолетки, которым увлеклась Ольга Бузова

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Elena6150 • 12:41, 22.01.2018
Ну что за глюк ?! Фотке лет сто angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд