MENU
» » 2018 » Февраль » 8 » Судя по фото из прошлого, новенькая Ивана Дилова далеко не скромница.
17:14

Судя по фото из прошлого, новенькая Ивана Дилова далеко не скромница.

7 февраля 2018 года поклонники дома 2 пришли к выводу, что новенькая Ивана Дилова далеко не скромница.

Ивана Дилова, Александр Гобозов

Участницы дома 2 не перестают шокировать телезрителей своим темным прошлым. В сети гуляют пикантные фото Дарьи Титомир, многим известно о работе в эскорте Маргариты Овсянниковой и покинувшей периметр Лилии Четрару. А теперь удалось обнаружить скелет и в шкафу новенькой Иваны.

В то время как сама девушка пытается позиционировать себя скромницей, которая не спешит вешаться на первого встречного и вдумчиво относится к выбору мужчины, поклонники шоу пришли к совершенно иному выводу. После фото, на котором Ивана светит пятой точкой, для многих стало абсолютно очевидно, что она недалеко ушла от своих коллег по телестройке.
Более того, мало кто сомневается, что это первое, но не единственное пикантное фото Диловой. И, как знать, не всплывут ли ее снимки на сайте эскорт-услуг или даже похуже.

Предлагаем к просмотру фото из прошлого Иваны Диловой


Обсуждение фото Иваны Диловой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 17:37, 08.02.2018
У Гобозова опять бинго! lol
avatar
2 natalio1756 • 18:18, 09.02.2018
вот и началось , ждём продолжения )) копайте-копайте , "доброжелатели"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд