MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Судя по этим кадрам, Василиса Дмитренко с молоком матери впитала ненависть к Дмитрию Дмитренко.
19:18

Судя по этим кадрам, Василиса Дмитренко с молоком матери впитала ненависть к Дмитрию Дмитренко.

26 июня 2019 года Ольгу Рапунцель обвинили в том, что маленькая Василиса ненавидит родного отца.

Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель, Василиса Дмитренко

До недавнего времени зрители даже не сомневались, Дмитрий Дмитренко для маленькой Василисы выполняет роль не только отца, но и матери. Именно Дима встает к малышке по ночам, играет с ней днем. И даже готовит и кормит девочку тоже Дима. В то время как Ольга предпочитает поспать подольше или провести побольше времени у зеркала.

Вероятно, именно поэтому многих так шокировали кадры, на которых Василиса мутузит отца по лицу. Причем, сами Дима и Оля никак не реагируют на подобные проявления агрессии, как видно к ним привыкнув. Впрочем о привычке говорят и зрители дома 2.

Ни для кого не секрет, пару дней назад Дима и Оля вернулись из отпуска, где почти две недели провели без камер. Судя по всему, на отдыхе супруги не слишком церемонились друг с другом, а Ольга, которая на камеры говорит об идеально браке, не просо скандалила с благоверным, но и поднимала на него руку. Мало кто сомневается, насмотревшись на мать теперь также агрессивно ведет себя и Василиса. Правда стоит девочке подрасти, как она отлупил и саму Олю.

Мнение про Василису Дмитренко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд