MENU
» » 2018 » Февраль » 9 » Судебные приставы объявили в розыск звезду шоу "Дом-2"
12:00

Судебные приставы объявили в розыск звезду шоу "Дом-2"

Участник вечной телестройки "Дом-2" объявлен в розыск в связи с неуплатой алиментов на сумму свыше 100 тысяч рублей. Как сообщили в управлении ФССП по Саратовской области, звезде шоу запрещён выезд из страны. Кроме того, действие его водительских прав также приостановлено. По данным РИА "Новости", речь идёт об Илье Яббарове.

Фото: dom2.ru

— В связи с тем, что данный гражданин по адресу регистрации не появляется длительное время и его местонахождение в настоящий момент не установлено, вынесено постановление об объявлении его в розыск, — говорится в сообщении УФСПП.

В ведомстве добавили, что мать 32-летнего мужчины шоу подтвердила, что тот находится на территории Московской области и участвует в "Доме-2".

Фото: dom2.ru

Причиной для объявления в розыск стал тот факт, что участник телестройки не платит деньги за содержание собственного ребёнка и пытается уйти от ответственности.

— В адрес телеканала ТНТ, а также телепроекта "Дом-2" были направлены запросы о предоставлении сведений о доходах за период его участия на проекте, — пояснили в сообщении судебные приставы.

Добавим, что Яббаров участвует в шоу с 29 января
https://life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 12:14, 09.02.2018
Вот унитазник обделанный, нищеброд тупорылый, теперь будет отвякиваться, что не платит потому, что сомневается в отцовстве. А тест было сделать слабо? Слабо, потому что последний член без соли доедает, и на дурку побираться пришел, чтобы хотя бы жратвой халявной пользоваться. Вот зачем таких последних мразей брать, он и с зарплаты дурковской все-равно никогда ребенку копейки не даст, потому что урод опущенный.
avatar
2 tahkatya • 12:28, 09.02.2018
Мразь,она и есть мразь. А еще кого то учит,что то вякает,говночист
avatar
3 КАДО • 12:38, 09.02.2018
Говорят, что за невыплату алиментов в тюрьму сажают, вот и пойдёт прямым назначением Парашник на парашу! А руководство дома2 лишний раз позорится, принимая подобных утырков на проект! Видимо так Михайловскому ябба вылизал, что тот до сих пор за него хлопочет, даже будучи в изгнании! ok
avatar
4 Bonjuk • 13:08, 09.02.2018
Очень повеселило <местонахождение не установлено> cry
Парашник который год с федеральных каналов не вылезает, <экспертирует> angry
а его все найти не могут dry
avatar
5 Антонида • 00:11, 10.02.2018
РИА новости? Вроде серьезная компания, неужто их Ябби заинтересовал? Если так, то понятно, почему он тест на отцовство делать надумал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд