MENU
» » 2019 » Январь » 16 » Сударкина собирается покинуть Дом 2!
13:26

Сударкина собирается покинуть Дом 2!

Артистичностью Ольга Сударкина явно не обладает, в сценарии скороспелой влюбленности в Дмитрия Дмитренко подкачала исполнительница главной роли. Слёзы и рыдания местной бойкой боксерши не трогают никого - ни семейство Дмитренко, ни коллектив, ни куратора Илью Яббарова. Сударкина не справляется с отведенной ролью и собирается покинуть проект.



Об этом она заявила Яббарову и Яне Шевцовой в дневном эфире 16.01.2019, хотя в соцсетях продолжает предлагать чужому мужу свою помощь в раскрутке дуэта "Папа Баян". Ссылается Оля на знакомых в мире шоу-бизнеса, которые готовы помочь Дмитрию Дмитренко бесплатно и клип записать, и продвинуть его как певца. Жаль, что этих обещаний не видит Ольга Бузова, она быстро бы объяснила как скоро растворится мираж, возникший в мозгу у Сударкиной.
Бравада сменяется отчаянием?

Еще накануне гордо заявлявшая, что ей плевать на мнение коллектива, Ольга Сударкина уже убедилась, что в её очередную проектную историю влюбленности никто не верит. Смеются все, пародируют, даже автор сюжета Илья Яббаров уже сам не рад, что взялся поддерживать боксершу.

Проиграла опять, как это было в истории с Евгением Ромашовым на острове Любви бывшая секретарша суда. Бравада сменяется отчаянием? Или не хватает таланта изображать чувства, которых нет. Из чисто проектной истории вырастают злость, обида, разочарование от бесполезности приложенных усилий. Нет не в плане неудачной "гонки преследования" Димона, а в ракурсе выбиться в топчики Дома 2. Не по Сеньке шапка?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 14:21, 16.01.2019
Как долго будет собираться? До судебного решения?
avatar
2 КАДО • 15:25, 16.01.2019
О какие у Сударкиной родственники, кроме судей из Украины, имеются также и работники шоубиза! Орги, они тоже с незалежной?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд