MENU
» » 2018 » Ноябрь » 10 » Сударкина снова конфликтует с участницами дома 2
11:42

Сударкина снова конфликтует с участницами дома 2

Ольга Сударкина не успела разобраться с Натальей Игруновой, которая подала на неё заявление в полицию, как на Острове любви у неё появился новый враг. На этот раз девушка серьезно поссорилась с Розой Максимовой, которая не хочет быть тенью и пытается как-то выделиться в коллективе. Сударкина снова конфликтует с участницами дома 2, но так ли она виновата на этот раз?



Алиана Устиненко доверила Оле сценарий будущего клипа, Сударкина продумывала ход съемок и танец, потому что Алиана хочет, чтобы декорациями к её песне была вечеринка на шикарной яхте. Максимовой показался сценарий слишком сложным, она предложила свой вариант танца в клубе, а когда Сударкина отказалась и не захотела её слушать, то Роза оскорбила её и пожаловалась, что не хочет быть в команде Устиненко последним звеном.

Роза сказала Насте Ендальцевой, что Ольга изначально даже погнала её с кухни, не желая обсуждать с подругой Али будущий клип. Но, в эфире 09.11.2018 этот фрагмент не показали, зато, в очередной раз напомнили про ток-шоу "Бородина против Бузовой", на котором обсуждалось трудное детство Сударкиной. У меня сложилось такое впечатление, что ссора между девушками была разыграна специально, чтобы хоть как-то создать тему для очередной серии с Острова любви. Или редакторы хотят напомнить поклонникам дома 2 про тяжелую судьбу Сударкиной, которая собрала на свою карму весь негатив телезрителей, накопленный за последнюю неделю?
Максимова готова дать отпор Сударкиной

Настя Ендальцева спросила Розу, что та будет делать, если на неё набросится Оля с навыками боксера, и Максимова готова в любой момент вступить в схватку. Наверное, Роза тоже хочет сделать пластику за счет проекта, дурной пример заразителен?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд