MENU
» » 2019 » Январь » 18 » Сударкина – бумеранг для Рапунцель за Козлова
09:38

Сударкина – бумеранг для Рапунцель за Козлова

Ольга Сударкина возмущена, ведь ее соцсети завалены негативными комментариями, а подписчики, хейтеры, участники телестройки и даже ведущая Дома 2 Ксения Бородина, грозят Оле бумерангом, который ее обязательно настигнет в наказание за то, что полезла в семью с ребенком. Но виноватой себя девушка не считает. Более того, Сударкина – бумеранг для Рапунцель за Козлова, психолога, которого в свое время ты пыталась охмурить на Сейшелах.



Оправдания для себя Ольга Сударкина научилась ловко подбирать. В конфликте с Натальей Игруновой она не только пострадавшую выставила агрессором и зачинщиком потасовки, а ещё и судом пригрозила за то, что Игрунова на нее напала.

Рапунцель отдавать без боя Дмитренко не собирается

А в случае с Рапунцелями Ольга Сударкина припомнила, как на Острове любви Ольга Рапунцель пыталась охмурить психолога Михаила Козлова, хотя у него дома в Москве остались жена и дети. Козлову удалось сбежать, сверкая пятками, а теперь вот бумеранг к Рапунцель прилетел в виде соперницы, желающей Диму Дмитренко у нее увести.

Рапунцель пока никак не отреагировала на обвинения со стороны Сударкиной, но отдавать без боя супруга все равно не собирается. Неужели думает, что на него посягают всерьез?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд