MENU
» » 2017 » Июнь » 7 » Студенты ВГИКа зашли слишком далеко на доме 2?
16:47

Студенты ВГИКа зашли слишком далеко на доме 2?

Пока поклонники проекта возмущаются и требуют убрать с проекта недоучек из ВГИКа, Вальтер Соломенцев и Олеся Лисовская продолжают писать свои абсурдные сценарии и воплощать их в жизнь на доме 2.



Любовная любовь и трагедия связанная с потерей любимой девушки разыгрывается Вальтером практически в каждом эфире и не менее активно в соцсетях. Попытка соблазнить Соломенцева Лизой Триандафилиди, с которой он мог бы где-нибудь уединиться на соседнем острове, куда их отправили без камер, с треском провались, о чем уже писала Натали на шлоке. У ребят свой сценарий, но кажется студенты ВГИКа зашли слишком далеко на доме 2!


Теперь Олеся может лететь на Сейшелы?


Очередное признание в любви и мольба о прощении закончилась провокацией. Олеся напомнила Вальтеру, что он обещал бутылку о свою голову разбить, чтобы доказать любовь, но так этого и не сделал. После этих слов Соломенцев сорвался с места, полетел к бару и… Что именно произошло в анонсе на эфир от 9 июня, не показали. Операторы почему-то решили, что нам с вами интереснее будет увидеть реакцию Ирины Михайловны на то, как Соломенцев выполнял требование Лисовской. Нам показали свершившийся факт – типа раненного в голову Соломенцева и вопящую Олесю, которая пришла в ужас от того, что любимый сделала так, как она попросила. Очередную сценку отыграли? Теперь у Олеси есть доказательство любви и она может со спокойной душой лететь на Сейшелы раны Соломенцеву зализывать?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 21:21, 07.06.2017
не интересно. boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд