MENU
» » 2018 » Апрель » 1 » Строптивая молодежь или заказ на доме 2?
07:35

Строптивая молодежь или заказ на доме 2?

С эфирами дома 2 в официальной версии опять возникли сложности, потому охарактеризовать происходящее 31 марта можно как конфликты с голосованием на уход. А затем бурное обсуждение позиций всех. Строптивая молодежь или заказ на доме 2?

Подготовка к изгнанию недавно возвращенного Антона Шоки прошла на "ура", особенно старалась Ксения Бородина, явно желавшая, чтобы обнаглевшего попрошайку на телестройке оставили. Чувствуя эту поддержку, а спустя неделю реального времени выяснилось, что уповал Шоки вовсе на ведущую дома 2, а на руководство канала ТНТ, Антон добровольно проект покинул. Задело его, видите ли, что молодежь настаивает на его изгнании.
Принцип - послушание или выбор?

Так это принцип тех, кто идет туда - каждый за себя или голосует по указанию админов. С наибольшей полнотой этот заказ проявился при выборе между парнями-новичками, кого же нужно оставить. Мондезир Свет-Амур явно намного предпочтительнее для руководства телешоу, чем простой парень Алексей Ход.

И дело не в симпатии, которая возникла у Алексея и Кати Зиновьевой или кривляниях Насти Ендальцевой, которая как раз пришла явно не любовь строить. А в возможных будущих линиях сюжетов, в которых новая пара Зиновьевой явно не будет рейтинговой, в отличие от конкурентов. Потому и отправили Алексея за ворота.

Только строптивые молодые люди на поляне и на острове любви не согласны с навязываемым мнением, не потому ли против них столь рьяно выступали признанные лизоблюды, такие как Купин и Яббаров?

Все-таки правду о ходе голосования раскрывают те, кто дом 2 уже покинул. Ведь за кого голосовать указывают заранее. Значит, молодежь выступила против спущенного с верху решения? Или такие вольности специально допускают?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Kozerog • 07:58, 01.04.2018
Сегодня появилась НОВАЯ ГОЛОСИЛКА-зрители "выбирают" лучшего участника, а ведущие от имени оргов этих ИЗБРАННЫХ будут поощрять. А ябатый "пошутил", что он лидирует в конкурсе, что даже кадоня чуть не поперхнулся собственной слюной, всё перевели в шутку. НО В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ. Если ябатый хорошо УБЛАЖИТ свою крышу, всё может быть.
avatar
2 КАДО • 09:47, 01.04.2018
Правильнее было бы, если зрители выбирали ХУДШЕГО участника, а орги делали выводы! Опарышу точно не поздоровилось бы! А то придумывают какую то хрень! Понятно - эта голосилка взамен отменённой, где зрители хоть как то могли выразить своё "фи"! Теперь мы должны восхвалять хомяков! Ну, не дебилы ли?! fool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд