MENU
» » 2019 » Январь » 9 » Строкова учит жизни участников Дом 2
18:33

Строкова учит жизни участников Дом 2

Меня в последнее время чрезвычайно раздражает Татьяна Строкова. Пока девушка была на Острове любви она выгодно отличалась от остальных хомяков наличием хоть какой-то позиции. Но после возвращения на Поляну преобразилась, и не в лучшую сторону.



Татьяна Сергеевна напоминает мне женщину преклонного возраста, которая с высоты прожитых лет имеет право поучать всех участников, как именно им нужно жить, как себя вести и что говорить. Причём, делает это достаточно бесцеремонно, как например сегодня, в дневном эфире на шлоке. Строкова решила, что новенькая Яна Шевцова ведёт себя слишком вызывающе и ей необходимо меняться, если она хочет построить отношения.

Я так понимаю, что себя Строкова считает образцом для подражания. Видимо, Шевцова тоже должна надеть шляпу и вступить в женсовет, председателем которого и является Татьяна. А мне например интересней наблюдать за участниками, которые хоть какие-то эмоции у меня вызывают, положительные или отрицательные, нежели за такими, как Татьяна.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд