MENU
» » 2019 » Май » 24 » Строкова ревнует Даниила Сахнова к более молодым участницам Дома 2
16:37

Строкова ревнует Даниила Сахнова к более молодым участницам Дома 2

Татьяна Строкова вернулась на Поляну полная сил. Видимо, чтобы не тратить время впустую, ведь в последнее время она не часто попадала в эфиры, сразу устроила разборки с новенькими участницами, которые осмелились оказывать знаки внимания Сахнову.



Особенно досталось Кристине Бухынбалтэ, которую Строкова как только не оскорбила в ночном эфире 23.05.2019, поскольку приревновала девушку к Даниилу. Сергеевна считает, что Кристина «вешалась на ее мужика». Кристина оправдывалась, говорила, что не собиралась лезть в пару, в ответ Строкова назвала Кристину присоской. Сахнов попытался успокоить Таню, сказал, что Кристина к нему не проявляется и не собирается, ничего нет и не будет, и он не понимает, зачем Таня оскорбляет девушку. Ребята сильно поссорились из – за неадекватного поведения Татьяны и чуть было не устроили потасовку.

А мне во всей этой некрасивой ситуации понравилось то, как повела себя Кристина. Она не оскорбляла Сергеевну, девушка просто сказала ей следующую фразу «ты такая красивая снаружи, как жаль, что внутри у тебя все иначе». Лучше и не скажешь, согласитесь?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:59, 24.05.2019
Строкова вызывает только отвращение
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд