MENU
» » 2019 » Август » 7 » Строкова решила научить Шабарина строить отношения
16:38

Строкова решила научить Шабарина строить отношения

Строкова решила научить Шабарина строить отношения

Андрей Шабарин продолжает расхлёбывать последствия своей интрижки с Алиной Никоновой. Недавно Шабарин пообещал позвонить маме Розалии Райсон и извиниться перед ней, но не сделал этого, за что и получил нагоняй от Ольги Бузовой на Лобном месте. Ведущая заявила, что Андрей «загоняет в угол бедную Розочку» своим к ней отношением. Бузова считает, что Андрей слишком много запрещает Райсон - не отпускает на «девичник», в отпуск к маме, и ещё много других запретов.



Шабарин ответил, что у них с Розой такой формат отношений, и он не собирается ничего менять. И тут решила выступить Татьяна Строкова, которая заявила, что Шабарин практически деспот, который доводит бедененькую Розиту до слёз своим поведением и поступками. Сергеевна призвала Андрея пересмотреть отношение к своей девушке и к их отношениям. Судя по всему, Строкова уверена, что пример Андрюха должен брать с её пары. Да собственно говоря, у Шабарина всё также, как и у Строковой. Просто в паре Татьяны мужские функции по различным «закидонам» выполняет она, а вот Даниил больше похож на Розу своим поведением.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 04:09, 08.08.2019
меня челюсть строковой просто выбивает..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд