MENU
» » 2019 » Июнь » 4 » Строкова подставляет Сахнова под гнев Марданшина
17:06

Строкова подставляет Сахнова под гнев Марданшина

Не может изменить свое отношение не только к Дане Сахнову, но и к другим участникам проекта дом 2 Татьяна Строкова. Если утром она ухитрилась вывести своего парня на скандал на поляне, то через пару часов еще и публично унизила на телешоу "Бородина против Бузовой" 04.06.2019. Строкова подставляет Сахнова под гнев Марданшина, удивляя своей невоспитанностью и экспертов, и зрителей.



Не первый раз приводит Саймона Марданшина в пример своему парню Татьяна Сергеевна. Возмущение Даниила Сахнова понятно, кому приятно, когда твоя девушка не только тебя регулярно посылает, но и не скрывает, что для неё идеален другой участник?
Ошибка Строковой с выбором?

Только кандидатуру не ту выбрала Татьяна Строкова, так как, воображающий себя чуть ли не вершителем домовских судеб, Марданшин терпеть не будет, когда его перебивают и хамят открыто. И претензии он предъявляет не только "директору", но, в первую очередь её парню. Зря Даня столько времени перед "старичками" прогибался, зря. Строковой только в радость на него более опытных и агрессивных участников натравить. И Захар Саленко заступаться за друга не станет, он в воспоминания погружен и встречу с Лерой Фрост переживает.

Ошиблась дважды Татьяна Строкова. И когда с Даней Сахновым стала "любовь строить", и когда решила Саймона Марданшина в пример приводить. Тот только рад, что есть на кого свою агрессию и раздражительность направить. Только почему с этим согласен Даниил Сахнов?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 23:13, 04.06.2019
Этот момент вообще не поняла, Строкова наоборот ставила в пример Мордашина своему Слюнтяю, польстила ему, но дикий Мордоворошин все равно впал в ярость, ну совсем не понятно, почему, совсем дуролом что ли 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд