MENU
» » 2019 » Май » 11 » Строкова использовала и хочет бросить Сахнова
15:25

Строкова использовала и хочет бросить Сахнова

"Я его любила, но теперь мне надо в Москву, подумать над отношениями", - сказала Татьяна Строкова и ей никто не поверил на Острове любви. У сейшельцев во главе с Юлией Ефременковой возникли сомнения: а любила ли Татьяна своего Даниила или ей было в какой-то момент удобно с этим парнем? Участники склоняются к мысли, Строкова использовала и хочет бросить Сахнова, но ему необходимо испить до дна чашу позора.



Я не придираюсь к Дане, просто понаблюдал за его поведением в последние дни, как ему хочется поменяться местами с Татьяной, а в итоге он всё больше скатывается на дно, о чем писала недавно Евгения на шлоке. После вчерашней бурной ночи сегодня он весь день её игнорировал, что вывело девушку из себя в эфире острова 11.05.2019. Так обычно девушки себя ведут, если обижены на своего мужчину, и то далеко не все. Строкову это возмутило, но у неё появился повод взять небольшой отпуск и поехать к родителям. Она так прямо и говорит, что хочет в кругу близких людей понять, нужен ли ей Даня, которого она любила.
Строкова уйдет с проекта?

Таня уже забыла, что обещала Саймону Марданшину целую неделю делать Даниилу сюрпризы, ей, наверное, показалось, что главный сюрприз парень получил за балдахином. Но "волшебство" может оказаться прощальным, ведь Сахнов теперь просит Юлию Ефременкову пойти навстречу Татьяне и разделить пару.

А Тане хочется домой. Как бы не получилось, что Строкова уйдет с проекта по-английски, даже не попрощавшись с бывшим женихом. У Сахнова все-таки больше шансов построить отношения, чем у Татьяны Сергеевны, и по закону жанра именно она должна его бросить. А может оно и к лучшему?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд