MENU
» » 2020 » Июнь » 17 » Строкова и Сахнов берут пример с Оли Рапунцель и Димы Дмитренко
12:03

Строкова и Сахнов берут пример с Оли Рапунцель и Димы Дмитренко

Строкова и Сахнов берут пример с Оли Рапунцель и Димы Дмитренко

После организованной бывшей ведущей Дома 2 Юлией Ефременковой встречи, помирились Татьяна Строкова и Даниил Сахнов. Об этом написала Татьяна Сергеевна в социальных сетях, мол, устоять не смогли и чувства победили. Напомнили они своим примирением историю Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, которые расставались, мирились, поженились, теперь считают себя самой счастливой семьей на планете. И помог в этом им Дом 2.



Точно также у Рапунцелей один партнер уходил за ворота, дело чуть не дошло до развода, а в итоге создали семью с двумя детьми. Не с них ли берут пример Татьяна Строкова и Даниил Сахнов?
Ведь в каждой этой паре - женщина явно сильнее, доминирует в отношениях, есть трудности в понимании с родителями.

Осталось только Тане Строковой и Дане Сахнову вернуться парой на телепроект Дом 2, который они так любят. И за пределами которого растворяются где-то олигархи и бизнес, а на первый план выступают семья и дети.
Типичная история?

Ведь и в обыденной жизни достаточно много семейных пар, в которых лидером выступают женщины, а мужчины вполне уютно чувствуют себя в тени своих более настойчивых половинок. Или это просто совпадение?

И у Татьяны Строковой и Даниила Сахнова свой собственный путь и на телестройке, и в жизни?
Строкова и Сахнов повторяют историю Рапунцелей?

Свой ответ в комментариях
Рапунцелей не переплюнет никто
Нет, у этой пары своя дорога
Да, ничего нового не покажут

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:02, 17.06.2020
Если уж возвращаете эту пенсию, то пожалуйста на ССЛ к пенсионерам поближе! Всё равно не смотрю...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд