MENU
» » 2018 » Июль » 15 » Стремота, а не дом 2 стал!
08:47

Стремота, а не дом 2 стал!


Оксана

Что происходит?! В каждом выпуске , мат, драки, пьянство и разврат?! Позабеременели все и ответственности не несут! Какой позор! Дети утром смотрят . Куда смотрят организаторы этого проекта?! Какой пример?! Что пропагандируется?! Хамство?! Безнаказанное избиение?! Беспринципные связи ?! Пьянство?! Крушение имущества?! Так покажите ещё Шабарина с тремя девицами?! Давайте наркотики добавьте! Пусть поубивают на глазах у детей, друг друга! Зачем грамотных и образованных показывать?! Давайте быдло ! Давайте хамство! Набрали девиц, как с мест заплючения с кучей психических отклонений и рады! Молодцы! Стремота, а не дом 2 стал!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 09:18, 15.07.2018
Давно об этом гнезде разврата говорим. И это Шоу называется ... Построй свою любовь. .... По выходу с проекта почти всем ребятам прямое направление в психушку. Нет ни психологов, нет дизайнеров по одежде, учили бы как правильно строить отношения, как правильно подойти к парню, девушке. Что показывают. Ш,Б их развратные поведение , типо Кочервей, Шевы .Все построили на чпоканье. Все общаются на повышанных тоннах, эти типо топовых( прямо смех с топа ) горло как сирены , не дают даже ведущим говорить.... Содом, а Дом 2!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд