MENU
» » 2019 » Ноябрь » 16 » Стрелкову не нужно «волшебство» от Скалон
15:07

Стрелкову не нужно «волшебство» от Скалон

Стрелкову не нужно «волшебство» от Скалон

Федор Стрелков готов хоть сегодня заселиться с Катей Скалон, но совершенно не торопит девушку. Для Феди «волшебство» стоит не на первом месте, и он с уважением относится к выбору Кати. (А мы думали, таких мужчин уже не существует.)

«Катя очень правильно воспитана, и мне это нравится. Моё воспитание такое же, и я придерживаюсь таких же жизненных принципов. Я не спешу с заселением, хотя мы оба этого хотим. Но если Катя считает, что ей нужно ещё повременить с этим, потому что она не до конца готова, то я её понимаю. В первую очередь, я ей должен дать эту уверенность как мужчина», – заявил участник.

Федор хочет выстроить с Катей серьёзные отношения, поэтому не торопит и ни к чему не принуждает её.

«Эта главное для тех парней, кто хочет просто затащить девушку в койку, а я к Кате отношусь очень серьёзно и вижу её в своём будущем. Хочу, чтобы всё было поэтапно», – подытожил парень.

Как думаешь, как долго продержится Стрелков?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:15, 16.11.2019
Да не нужна она просто Стрелкову. Очередная фиктивная пара. Положено строить любовь - будут строить. Сколько вытерпят.
avatar
2 Свет • 09:55, 17.11.2019
Заигрались
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд