MENU
» » 2019 » Июнь » 18 » Стрелков стал проходным билетом на Дом 2 вместо Захара Саленко
13:13

Стрелков стал проходным билетом на Дом 2 вместо Захара Саленко

На телепроекте Дом идет не только смена состава участников, но и распределения ролей между ними. Вернувшийся Федор Стрелков уверенно примеряет новые амплуа, он потеснил на посту ловеласа и мачо других парней, в первую очередь Захара Саленко.



Перед отправкой Захара на Остров любви, о чем известно из новостей на шлоке, в дневном эфире 18.06.2019, ведущая Ксения Бородина еще раз подчеркнула, что титула красавчика Саленко не лишают, но строить отношения с Яной Шафеевой ему придется. Накануне Ольга Бузова, наоборот, отметила, что теперь проходным билетом на проект стал Федор Стрелков. Именно он теперь интересует не только свободных одиночек женской спальни, но и новеньких, идущих к нему на кастингах.
Каждой площадке по проходному билету?

Решили разделить мачо реалити-шоу Дом 2 по локациям, ведь теперь на каждой съемочной площадке будет свой проходной билет. К Федору Стрелкову будут идти желающие построить что-то на поляне, а к Захару Саленко те, кто стремится на Сейшелы. Или потеснил Захарку возвратившийся Федя, который тщательно осматривает девушек на приходе, не прочь разбить пару, как в случае с Настей Ивановой и Вячеславом Потемкиным, или просто флиртовать с девушками, которые ему смотрят в рот?

С другой стороны, хоть и делает вид, что очень доволен появлением Яны Шафеевой в рядах участниц, Захар Саленко прекрасно понимает, что стал опять проходным билетом. Открутиться не получится? Или со статусом красавчика Захару расставаться тяжело?


Наталья Борушко

/schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд