MENU
» » 2019 » Август » 7 » Стрелков не уверен, что сделал правильный выбор в пользу Стецевьят
07:18

Стрелков не уверен, что сделал правильный выбор в пользу Стецевьят

Стрелков не уверен, что сделал правильный выбор в пользу Стецевьят

Глядя на отношения Фёдора Стрелкова и Анастасии Стецевьят, мало кто верит в то, что они являются парой. Андрей Черкасов сегодня, в дневном эфире с Острова любви, тоже удивлён тем, что ребята постоянно проводят время врозь. Ведущий показал ролик про прошлые отношения Стрелкова, из которого было понятно, что Федя может вести себя совсем по-другому. Устраивал сюрпризы, романтические свидания, удивлял свою девушку.

Стрелков не уверен, что сделал правильный выбор в пользу Стецевьят

Стецевьят это ролик расстроил, она тоже стала сомневаться в том, что Стрелков испытывает к ней искренние чувства. Настя пообщалась с Федей, который даже не стал скрывать того, что он пока испытывает к ней лишь лёгкую симпатию. Более того, он вообще сомневается, правильный ли он сделал выбор, когда начал отношения со Стецевьят.

Стрелков заявил, что Настя «не умеет себя подать, она запустила себя», поэтому у него не возникает желания ухаживать за ней. На что Стецевьят смиренно согласилась и заявила, что не имеет к парню никаких претензий. Ну что же, «совет да любовь» как говорится. Если даже в этом случае у Насти нет претензий, если ей нравится, когда парень просто вытирает об неё ноги, тут уж ничего не попишешь.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:11, 07.08.2019
Мне нравится Настя-она естественная,не продуманша.
А Федьке она не нужна,так от безрыбья
avatar
2 tanyaaynat • 14:21, 07.08.2019
Она как раз актриса еще та. Постоянно нудит. Я никого к себе не подпускааала... А как тогда Федю подпустила? Он о ней только гадости говорит. Видно, из Д2 уходить не хочется. Для этого нужно кого-то подпустить. Думаю, для Феди пофиг подпускала она кого-то, или нет. За Лясковец только так бегал. 1754618
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд